Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

25.07.2020 07:16 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 25.07.2020 г.

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

25 июля — День работника торговли

Уважаемые работники торговли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Торговля – это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики, которая обеспечивает заметную часть налоговых поступлений, создает новые рабочие места. Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач – удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. Ваш труд во многом определяет качество жизни людей и их настроения. Благодарю вас за работу, ответственность и преданность делу.

Желаю всем работникам торговли благодарных покупателей, коммерческого успеха, деловой инициативы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и семейного благополучия!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с праздником! Торговля постоянно развивается, растет число, доступность и качество магазинов, повышается культура обслуживания, расширяется ассортимент товаров. Ваш профессиональный праздник – один из самых массовых. Его отмечают не только продавцы, кассиры, товароведы и другие работники торговли, но и тысячи ваших покупателей.

Дорогие работники торговли и ветераны отрасли! Благодарю вас за отличную работу, доброжелательность и отзывчивость, ответственность и преданность делу. От всей души желаю вам оптимизма, удачи в поиске новых, более эффективных форм работы, дальнейших успехов в бизнесе, крепкого здоровья, благополучия, тепла и любви в семьях.

В.А.ЗАПАЛАЦКИЙ, председатель Алексеевской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10