Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.07.2020 06:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

24 июля, пятница

Начало дня будет необыкновенно ярким и насыщенным. Это время подходит для любых занятий, требующих творческого подхода и фантазии, необычного взгляда на вещи. Вы способны заметить то, на что раньше не обращали внимания. Такая наблюдательность оказывается очень полезной и с профессиональной, и с личной точки зрения.

Во второй половине дня могут возникнуть небольшие проблемы. Из-за новых дел придется отказаться от того, что вы запланировали раньше, отложить долгожданные встречи. Но можно и успехов добиться. Правда, для этого потребуется немало ловкости и изобретательности.

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен

День спокойный и приятный, отлично подходящий для того, чтобы заняться делами, до которых у вас долго не доходили руки. Вы получаете ответы на многие вопросы, интересовавшие вас раньше, и ответы эти вас радуют. Возможны неожиданные встречи, приятные знакомства; вы производите приятное впечатление, показываете себя с лучшей стороны.

Телец

Не стоит ждать от этого дня чего-то особенного: он складывается неплохо, но головокружительных успехов не приходит. Порой вы позволяете себе бестактные замечания, но окружающие на них не обижаются, стараются сгладить неприятные моменты, поднять вам настроение. Возможны приятные сюрпризы, подарки.

Близнецы

Ко всему, что происходит в этот день, следует относиться спокойно: оно далеко не так ужасно, как кажется на первый взгляд. Ссоры могут быть бурными, но едва ли будут иметь какие-то последствия; после недолгих обсуждений окружающие соглашаются с вашей точкой зрения. Только с новыми знакомыми следует быть осторожнее: они не так очаровательны и милы, как кажется на первый взгляд.

Рак

Вам хочется сделать этот день ярким и незабываемым, получить максимум позитивных эмоций – и вы ни в чем себе не отказываете. К счастью, сейчас вы можете позволить себе расходы, в том числе крупные, поэтому серьезной угрозы для бюджета нет. Критические замечания окружающих вы пропускаете мимо ушей, хотя к некоторым рекомендациям стоило бы прислушаться.

Лев

Этот день будет связан со значительными достижениями; ваши успехи важны не только для вас, окружающие тоже не остаются к ним равнодушными. Вторая половина дня – отличное время для вечеринки, на которую стоит пригласить всех, кто вам действительно симпатичен.

Дева

Едва ли можно назвать этот день выдающимся, но складывается он неплохо. Удается навести порядок в делах, довести до конца то, что было начато ранее. Сосредоточившись на практической деятельности, вы непременно получите результаты, к которым стремились, и дело тут не в везении и удаче, а в вашей настойчивости.

Весы

Удачный день; вы отлично справляетесь со всем, за что беретесь. Удается найти, наконец, применение знаниям, которые долго лежали мертвым грузом. Возможны интересные знакомства, в том числе с людьми, прибывшими издалека. Не исключено начало романа с иностранцем.

Скорпион

Благоприятный день для общения. Вы говорите то, что думаете, и, удивительно дело, никто на это не обижается. Этот день отлично подходит для публичных выступлений, посещения светских мероприятий. Вам удается привлечь к себе внимание, найти новых поклонников. Благодаря умелым и своевременным действиям удается реализовать самые амбициозные планы.

Стрелец

День складывается неровно, приносит неожиданности, но вам удается извлечь пользу из любых событий и происшествий. Вы энергичны и деятельны, ваш оптимизм заражает окружающих – этот день как нельзя лучше подходит для совместных действий. Можно отправляться в путешествия: они подарят массу позитивных эмоций.

Козерог

Возрастает интерес к общественной и политической жизни, чужие проблемы не оставляют вас равнодушными, вы охотно приходите на помощь людям, которые в ней нуждаются. Дел у вас много, но вы не чувствуете усталости, действуете последовательно и обдуманно, избегая суеты и ненужной спешки.

Водолей

Вам хочется что-то изменить в своей жизни? Приступайте к делу немедленно, день подходит для этого как нельзя лучше. Можно начать с малого, а можно замахнуться на что-то более значительное: звезды в любом случае будут на вашей стороне. Но не торопитесь делиться своими планами, чтобы непрошенные советы не сбили вас с толку.

Рыбы

Сохраняйте спокойствие, что бы ни происходило в первой половине дня. Этот день далеко не так сложен, как кажется на первый взгляд; информация, которую вы получите во второй его половине, многое прояснит. Возможна встреча с человеком, который когда-то был вам очень дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31