Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

23.07.2020 06:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

23 июля, четверг

Беспокойный день. Даже самые хладнокровные люди сегодня остро реагируют на то, что происходит, легко теряют равновесие. Нужно быть очень терпеливыми, чтобы довести начатое до конца, не бросить на полпути. Если вам это удастся, награда будет щедрой.

В первой половине дня лучше заниматься делами, требующими сосредоточенности и внимания к деталям, а позже можно будет переключиться на задачи, для решения которых важно увидеть ситуацию в целом. Вечером возможны выгодные сделки и денежные поступления, в том числе неожиданные.

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен

Спокойствие и уверенность в своих силах помогают справляться с профессиональными трудностями. Прогресс в делах маловероятен, зато возможно появление интересных идей, которые вы вскоре сможете реализовать. Прислушивайтесь к советам опытных людей: возможно, вы получите очень толковые и полезные рекомендации.

Телец

День противоречивый. Вроде бы, все идет неплохо, но вы недовольны, а объяснить, чем именно, не можете. Эмоциональный фон не отличается стабильностью. Лучший способ справиться с раздражением – сосредоточиться на том, что вас действительно интересует; остальные дела могут и подождать.

Близнецы

Благоприятный день для поиска новых деловых партнеров и начала сотрудничества. Вы правильно оцениваете людей, сохраняете объективность, даже если речь идет о ком-то, кто раньше не вызывал у вас симпатии. Общение с женщинами не только радует, но и позволяет получить полезную информацию.

Рак

Нужно многое обдумать, но вам никак не удается сосредоточиться. Многие представители знака ведут себя импульсивно, совершают необдуманные поступки, о которых позже будут жалеть. Резкие высказывания, неуместные замечания могут испортить отношения с руководством. Коллеги критикуют вас, причем не всегда конструктивно; относитесь к этому спокойно, не вступайте в споры.

Лев

Очень много времени тратится на пустяки, дела и разговоры, не заслуживающие внимания. Вы слишком остро реагируете на все, что происходит вокруг, иногда отказываетесь от своих планов после первой же неудачи, совершаете промахи из-за невнимательности.

Дева

Хотя многое идет не так, как хотелось бы, вы справляетесь со всеми трудностями. Удается найти достойное применение знаниям и навыкам, полученным ранее, многие Девы принимают правильные решения, опираясь на чужой опыт. Хороший день для помощи другим людям, участия в благотворительных акциях.

Весы

Этот день будет непростым, но вам удастся решить многие проблемы, которые давно вас беспокоят. Удается заключить выгодные контракты, возможно получение награды за ранее проделанную работу. Для многих Весов этот день будет связан с продвижением по службе или получением интересных деловых предложений.

Скорпион

Ко многим проблемам, возникающим в этот день, вы относитесь излишне легкомысленно – а они, между тем, требуют решения, и немедленного. Могут возникнуть затруднения при реализации проекта, на который вы возлагали большие надежды. Разочарование будет сильным, из-за него многие Скорпионы забывают о текущих делах – а это серьезная ошибка.

Стрелец

Вам хочется неприятностей? Ничем иным в этот день ваши поступки объяснить нельзя. Вы как будто специально ведете себя так, чтобы все вокруг были вами недовольны, при каждом удобном случае бросаете кому-нибудь вызов, используете любую возможность, чтобы нажить себе врагов. Это очень сложный день с точки зрения делового общения. С личными отношениями дело обстоит несколько лучше, но лишь потому, что близкие вас действительно очень любят и ценят.

Козерог

Вы беспокойны, впечатлительны, остро реагируете на все, что происходит вокруг. Окружающим кажется, что найти общий язык с вами нелегко, однако на деле это не так – вы готовы выслушать и принять к сведению чужую точку зрения, считаетесь с чужими интересами, идете на компромиссы, если это нужно. Но отношения все же складываются неровно, ссоры не исключены.

Водолей

Настроение оставляет желать лучшего, достаточно пустяка, чтобы вы расстроились всерьез и надолго. Неблагоприятный день для делового общения, вы недооцениваете своих партнеров и не хотите скрывать своего невысокого мнения о них. Много времени отнимает помощь людям, которым вы не слишком симпатизируете, но отказать все же не можете.

Рыбы

Этот день, а в особенности – первая его половина, не слишком благоприятен для вас. Решение многих важных вопросов откладывается на неопределенный срок, и это вас очень огорчает. Затягиваются деловые переговоры, вы начинаете нервничать, а потому допускаете ошибки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33