Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.07.2020 06:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

2 июля, четверг

День сложится неплохо для тех, кто не боится неприятностей и трудностей, готов рискнуть, если это нужно, чтобы достичь цели. Людям, привыкшим к легким победам и простым решениям, придется довольствоваться скромными успехами. Нежелательны серьезные расходы, незапланированные покупки. Любые дела, связанные с деньгами, как вашими, так и чужими, требуют предельной осторожности.

Встречи лучше планировать на вторую половину дня. Именно в это время можно будет поладить с окружающими, договориться о чем-то с новыми знакомыми, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Овен

Преобладает влияние негативных тенденций, день складывается для вас непросто. Задачи, требующие решения, значительно сложнее, чем кажется на первый взгляд, поэтому относиться к ним легкомысленно никак нельзя. Вы очень близко к сердцу принимаете мнение окружающих, это буквально связывает вам руки. Почаще напоминайте себе, что никого ваши дела не интересуют так сильно, как вас самих.

Телец

Пережить этот день будет трудновато, но вам все же по силам справиться со всеми испытаниями. Главное – не терять уверенности в себе и расположения влиятельных людей. Не всегда можно верить тому, что говорят окружающие: в этот день вы получаете массу ложной и неточной информации, на которую можно просто не обращать внимания.

Близнецы

Вы крайне нетерпеливы и впечатлительны, на все происходящее реагируете очень остро, часто – куда острее, чем того заслуживает ситуация. Между тем, серьезных причин для переживаний и волнений нет: все события и перемены этого дня носят характер временный, и вскоре вы преспокойно о них забудете.

Рак

Вы избежите многих ошибок и промахов, если будете смотреть на вещи реально. Переоценка своих возможностей – это верный путь к неудачам. А вот тщательный и всесторонний анализ собственных идей и планов станет первым шагом по направлению к успеху. Беспокоят отношения на работе: они складываются крайне непросто, вы не можете разобраться, кто ваш друг, а кто – враг.

Лев

Трудности могут возникнуть, но вы возьметесь за их преодоление с такой энергией и настойчивостью, что непременно добьетесь своего. День подходит для решения сложных задач, в том числе – тех, с которыми не справились другие. Ваши успехи не остаются незамеченными, поэтому вскоре вы получите ряд интересных предложений или щедрое вознаграждение за труды.

Дева

Будьте осторожны и внимательны: ошибки, совершенные в этот день, будут иметь далеко идущие последствия. Однако трудности отнюдь не неизбежны – при правильном подходе вы не только отлично справитесь с делами и укрепите свои профессиональные позиции, но и просто получите удовольствие от всего, что происходит в этот день. Есть шанс получить поддержку руководства, найти новых друзей и союзников, превратить недавних врагов в союзников.

Весы

Этот день приносит известия, на которые вы даже рассчитывать не могли. Дело, в благоприятном исходе которого вы в последнее время сомневались, все же удается довести до конца. Возможно получение денег, в том числе – из неожиданного источника, например, от человека, который не раз обещал вам поддержку, но так ни разу и не помог, а потому утратил ваше доверие.

Скорпион

Один из сложных дней, когда если что-то и может помочь вам избежать проблем – так это ваша острая интуиция, которая сейчас, к счастью, остра как никогда. Доверяйте только собственному мнению: советы (в особенности те, которые даются с самым важным и серьезным видом) совершенно бесполезны. Шаг, совершенный под влиянием окружающих, будет иметь серьезные неприятные последствия.

Стрелец

Что-то вас не на шутку беспокоит, но пока вы не знаете, что следует предпринять, чтобы решить проблему. Поэтому с собственных дел вы переключаетесь на чужие: помогаете окружающим, поддерживаете тех, кто в этом нуждается, мирите ссорящихся. Все это у вас получается просто отлично, но ваш собственный воз так и остается неподвижным, и никто не собирается сдвигать его с места.

Козерог

Берегите все, чем дорожите: это касается и денег, и ценных вещей, и отношений с людьми, и собственного здоровья. От любых рискованных начинаний лучше отказаться. Если вы все же беретесь за новое дело, будьте готовы к тому, что оно окажется более сложным и запутанным, чем вы рассчитывали.

Водолей

Этот день, хотя на первый взгляд и непростой, открывает перед вами массу интересных возможностей. Не всегда удается взять верный тон в общении с начальством, однако ваши знания, опыт и профессионализм работают на вас. Настаивая на своем, демонстрируйте спокойную уверенность в собственной правоте – тогда и окружающие в ней не усомнятся.

Рыбы

Вас больше волнует состояние личных дел, чем профессиональных, поэтому вы забываете о своих обязанностях, откладываете начало работы на неопределенный срок. Руководство замечает это, но претензий не предъявляет: после недавних побед вы имеете право на отдых. Однако не злоупотребляйте им и старайтесь все же контролировать ситуацию. Есть опасность, что ваши нежеланием действовать воспользуются конкуренты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39