Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

16.07.2020 06:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

16 июля, четверг

Благоприятный день для общения с близкими людьми. Легко договориться обо всем, решить проблемы, которые в последнее время мешали достичь взаимопонимания. Многие с удовольствием занимаются домашними делами, которые сейчас не кажутся ни скучными, ни особенно утомительными. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение, возможна и любовь с первого взгляда.

Важно реально смотреть на вещи, не идти на поводу у своих фантазий и иллюзий. О чем бы вы ни размышляли, опирайтесь на факты, не выдавайте желаемое за действительное.

Гороскоп на сегодня по знакам зодиака

Овен

Расслабьтесь. Не все идет так, как хотелось бы, но сегодня, к сожалению, вы ничего не можете с этим поделать, так что смиритесь и постарайтесь найти в сложившейся ситуации что-нибудь хорошее. Для многих Овнов этот день будет связан с напрасными, неоправданными расходами, но вскоре представителям знака удастся неплохо заработать, компенсировав таким образом потери.

Телец

День, когда деловые интересы пересекаются с личными. Представители других знаков в такой ситуации растерялись бы, а вот Тельцы действуют решительно и добиваются успеха. Если в этот день начнется служебный роман, он не только принесет массу позитивных эмоций, но и окажется полезным с профессиональной точки зрения. Можно заключать сделки, в том числе крупные.

Близнецы

В этот день чужие дела интересуют вас больше, чем собственные, вы активно участвуете в жизни общества, принимаете участие в организации благотворительных, политических и светских мероприятий. Многим Близнецам этот день дает шанс внести перемены в свой образ жизни, реализовать какие-то давние замыслы, которые в последнее время стали казаться вам пустыми мечтами.

Рак

Прогресс в делах может быть значительным и неожиданным для вас. Выясняется, что вы недооценили свои таланты и возможности, а вот сложность проблем, требующих решения, напротив, переоценили. События этого дня убедительно доказывают, что вы способны на многое, причем признают это и люди, от которых зависит ваше профессиональное будущее.

Лев

День связан с напрасными надеждами и неоправданными ожиданиями. Львам кажется, что наступил тот момент, когда к их ногам должны лечь все сокровища мира – но, вот беда, никто почему-то этих сокровищ не несет. Приходится развивать бурную деятельность, чтобы добиться хоть чего-то, при этому нужно постараться избежать суеты, которая мешает сосредоточиться.

Дева

На пути возникает очень много препятствий, преодоление которых – непростая задача. Для многих представителей знака этот день будет связан с профессиональными проблемами, появление которых давно можно было (но почему-то не хотелось) предсказать. Крайне трудно найти общий язык с руководством, особенно представителям знака, находящимся в подчинении у женщин.

Весы

Удается направить энергию в мирное русло, преодолеть все преграды, добиться поставленных целей. Одно плохо – всему этому предшествует череда неудач и недоразумений; не упасть духом очень трудно, но вам это все же удается. Есть шанс заключить выгодные сделки, договориться о сотрудничестве с очень могущественным человеком, который будет помогать вам во всем.

Скорпион

Кое-какие причины для волнений есть, но неудачи, которые кажутся вам катастрофическими, на самом деле не столь значительны. Несмотря на происки недоброжелателей, вы реализуете профессиональные замыслы, добиваетесь успеха в делах, требующих нестандартных решений и оригинальных поступков. Личное обаяние оказывается кстати на деловых переговорах: оно работает там, где аргументы и доводы здравого смысла терпят поражение.

Стрелец

Планов у вас много, но реализовать сегодня удастся лишь их незначительную часть. Слишком много времени отнимает решение неожиданно возникших проблем, причем не только ваших собственных, но и чужих. Не на шутку раздражает то, что к вашему мнению, обоснованному и взвешенному, никто не хочет прислушаться; некоторое время спустя вашу правоту признают, но, увы, будет уже поздно.

Козерог

Благоприятный день для научной и исследовательской деятельности, стратегического планирования, размышлений о будущем. Интеллектуальный потенциал представителей знака очень высок, для Козерогов просто нет неразрешимых задач. Проблемы, как ни странно, возникают в делах самых простых и незамысловатых: их никак не удается довести до конца.

Водолей

Не стоит в этот день браться за что-то грандиозное, лучше ограничиться текущими делами, решить те мелкие, практические задачи, воспоминания о которых часто мешают вам сосредоточиться. Стоит воздержаться от незапланированных покупок, а все расчеты вести предельно аккуратно: в них могут закрасться ошибки.

Рыбы

Сложный день. Поступки окружающих ставят вас в тупик, люди, которым вы безгранично доверяли, могут разочаровать. Многие Рыбы приходят к печальному выводу, что рассчитывать можно только на себя, и это их не на шутку огорчает. К счастью, вскоре найдется человек, который переубедит представителей знака и поднимет им настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31