Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

15.07.2020 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИКВО ЗАВЕРИЛА СПИСКИ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ОБЛДУМЫ ЕЩЕ ТРЕХ ПАРТИЙ

Автор: Светлана Звонова
Источник: РИАЦ

Фото: Александр Куликов

Во вторник, 14 июля, Волгоградский облизбирком заверил списки кандидатов, выдвинутых тремя политическими партиями на дополнительных выборах депутата регпарламента по Урюпинскому одномандатному избирательному округу № 1. Голосование состоится 13 сентября

Как сообщал RIAC34.RU ранее, речь идет о списках кандидатов от КПРФ, Справедливой России и Партии пенсионеров. Документы об их выдвижении были представлены в кoмиссию 12 июля. Также в ходе заседания были зарегистрированы упoлномоченные представители партий.

К текущему дню ИКВО также заверила списки кандидатов от ЛДПР и «Единой России». Для завершения этапа выдвижения кандидаты, включенные в заверенные списки, должны до 22 июля представить документы в ТИК города Урюпинска, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии по Урюпинскому одномандатному избирательному округу № 1.

Документы для регистрации окружной избирком принимает до 18.00 29 июля. В соответствии с законодательством, кандидаты от четырех партий («Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, Справедливая Россия) и от Партии пенсионеров, представленной в Волгоградской областной думе, освобождены от сбора подписей избирателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15