Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.07.2020 08:05 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ВОШЛА В ТОП-15 ТУРНАПРАВЛЕНИЙ ЭТОГО ЛЕТА В РОССИИ

Автор: Елена Орешкина

Фото: ИД «Волгоградская правда»

Путешествия в Волгоградскую область стали в 2020 году популярнее на 19% по сравнению с прошлым годом. У туристов вызывают интерес природные богатства региона, что позволило ему занять 14-е место в рейтинге

Из-за пандемии летний туристический сезон начался в этом году с опозданием, но за считаные недели он успел показать рекордный уровень спроса.

Как отмечают эксперты «Авито. Недвижимости», в среднем квартиру в Волгоградской области можно посуточно арендовать за 1 тысячу рублей, а загородную недвижимость — примерно за 2 тысячи, что очень доступно по сравнению с другими регионами страны.

Летний отпуск традиционно многие связывают с возможностью отдохнуть у моря. Краснодарский край и Республика Крым стали лидерами среди российских регионов, которые россияне планируют посетить этим летом.

Две столицы России — Москва и Санкт-Петербург — следующие в рейтинге. Они всегда были приоритетными направлениями для культурного туризма.

Волгоградская область привлекает отдыхающих из других регионов в том числе возможностью провести отпуск у крупных и живописных водоемов – Волги и Дона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19