Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.07.2020 06:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

1 июля, среда

День будет трудным для тех, кто привык ориентироваться на мнение окружающих, всегда прислушиваться к чужим советам. Если вы предпочитаете не действовать самостоятельно, а быть в команде единомышленников, то тоже можете столкнуться с проблемами. Профессиональные, творческие и даже любовные союзы, сложившиеся раньше, сейчас проходят испытание на прочность.

Старайтесь сглаживать острые углы, избегать конфликтных ситуаций. Достаточно случайно брошенного слова, чтобы поссориться с кем-то, а вот помириться будет непросто. Важно сохранять чувство меры: люди, склонные к излишествам, сегодня могут оказаться в большой опасности.

Овен

Не стоит в этот день принимать важные решения, касающиеся профессиональной деятельности – у вас пока слишком мало информации, оценить ситуацию правильно не удается. Избегать конфликтов с окружающими удается только потому, что вы держите свое мнение при себе; но любой внимательный наблюдатель все же заметит, что происходящее вам не слишком нравится.

Телец

День не лишен трудностей, но у вас достаточно находчивости и душевных сил, чтобы с ними справиться. Первая половина дня проходит в обсуждении важных вопросов; лучше всего вести беседы в комфортной обстановке, в идеале – пригласить нужных людей к себе домой. Деловые поездки проходят не слишком удачно, к тому же отнимают много времени. Возможны незначительные финансовые потери.

Близнецы

День трудный, но в то же время очень интересный. Вы чрезвычайно остро реагируете на все, что происходит вокруг, часто принимаете решения в спешке, вместо того, чтобы спокойно встретить все «за» и «против». Вам не удается сосредоточиться на собственных желаниях и разобраться в них, поэтому вы совершаете те поступки, которых ждут от вас окружающие – в будущем это приведет к проблемам.

Рак

Насыщенный день, в течение которого вы будете решать не только свои, но и чужие проблемы. Воодушевление, с которым вы беретесь за дела, заразительно – все больше людей готовы поддержать ваши идеи, помочь в их реализации. Можно добиться успеха в решении сложных задач, требующих не только опыта и знаний, но и творческого подхода.

Лев

Влияние благоприятных тенденций сильно, день складывается очень удачно. Высока деловая активность, это дает вам огромное преимущество над конкурентами. Этот день благоприятен для расширения бизнеса, заключения крупных сделок. Можно начинать работу над масштабным проектом, но лишь в том случае, если вы уверены в том, что сможете отдавать ему все свои силы в течение долгого времени.

Дева

Наберитесь терпения: в этот день у вас едва ли сразу получится что-то хорошее, придется предпринять несколько попыток получить желаемое. Переговоры проходят нелегко, вы не проявляете той гибкости, которой ждут от вас партнеры, поэтому обстановку нельзя назвать благоприятной. С другой стороны, именно твердость и позволяет вам добиться тех условий, которые для вас желательны.

Весы

Ответы на вопросы, которые вас интересуют, не лежат на поверхности. Придется приложить усилия, чтобы докопаться до истины, и она окажется не слишком удачной. Информация, которую вы получаете, настолько необычна, что ей трудно поверить, но дальнейшее развитие событий докажет, что даже совершенно невероятное порой возможно.

Скорпион

День складывается тем удачнее для вас, чем больше времени вы посвящаете решению чужих проблем. Энтузиазм, с которым вы беретесь за сложные дела, помогает вам привлекать на свою сторону людей, которых вы раньше не считали своими союзниками. Воспользуйтесь своими связями и знакомствами – благодаря им вы получите возможность подняться по служебной лестнице.

Стрелец

Проблемы в этот день возникают потому, что вы не желаете считаться с обстоятельствами, предпочитая видеть только то, что хотите видеть. За дела вы беретесь – если вообще беретесь – без всякого энтузиазма, и это не лучшим образом сказывается на результате. Нуждаясь во всеобщем внимании и восхищении, вы порой совершаете поступки, от которых лучше было бы удержаться.

Козерог

Не пытайтесь решить свои проблемы самостоятельно – есть люди, которые готовы не только помочь вам, но и сделать все за вас. Можно получить поддержку влиятельных особ, но для этого придется пойти на хитрость. Личные отношения смешиваются с профессиональными, это идет на пользу. Возможно заключение выгодных сделок.

Водолей

Спокойный благоприятный день, отлично подходящий для занятий, способствующих интеллектуальному развитию и расширению кругозора. Можно начинать учебу, записываться на разнообразные курсы; заниматься чем-то новым будет очень интересно. Хорошо проходят деловые встречи, но нужно быть готовым к тому, что достигнутые соглашения позже будут пересматриваться.

Рыбы

День не самый легкий, однако плодотворный и интересный. Можно рассчитывать на успех практически в любых делах, за которые вы беретесь. Не упустите шанс повысить свой профессиональный уровень; все, чему вы учитесь сегодня, вам вскоре пригодится. Благодаря выдержке и настойчивости вы одерживаете верх над конкурентами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33