Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.06.2020 07:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Алексеевского района!

  • Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В этот день, проходящий под знаком доброты, мы чествуем представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека — бескорыстие, милосердие, самоотдачу.

Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним.

Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Сердечно поздравляю вас с Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Алексеевского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

В.А.ЗАПАЛАЦКИЙ, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Уважаемые работники социальной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Ваш святой труд достоин глубочайшего восхищения. Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом сердец приносите в мир добро и радость!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!

Л.П.БУРЕНИНА, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем социального работника! Вы помогаете нашим ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным и малообеспеченным семьям — всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Спасибо за чуткое отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, отзывчивость и терпение. Крепкого вам здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии, удачи и успехов в самоотверженном труде!

Администрация Краснооктябрьского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36