Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.06.2020 06:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

30 июня, вторник

Непросто найти общий язык с окружающими. Сегодня мало кто хочет идти на компромиссы или жертвовать своими интересами ради чужого благополучия. Зато многие готовы критиковать всех вокруг и предъявлять претензии. Конфликты вспыхивают чаще обычного, нужно быть очень миролюбивым и терпеливым, чтобы избежать их.

Эмоциональный фон дня будет очень напряженным, это может плохо сказаться на самочувствии самых впечатлительных людей. Постарайтесь избегать перегрузок, найдите время для отдыха. Небольшие поездки, смена обстановки помогут настроиться на более позитивный лад.

Овен

Этот день пройдет хорошо, если вы воздержитесь от необдуманных поступков, хотя соблазн совершить их будет очень велик. Благоразумие и осмотрительность помогают избежать проблем, но далеко не всем представителям знака удается проявить эти похвальные качества. Желательно прислушиваться к советам старших родственников, нельзя забывать о семейных делах.

Телец

Этот день не назовешь выдающимся, хотя свои плюсы у него есть. Например, день хорошо подходит для встреч с людьми, которых вы давно не видели; даже после самой долгой разлуки вы легко найдете общий язык. Весьма благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления.

Близнецы

В этот день вам предстоит принять несколько непростых решений, а времени на раздумья будет не так уж много. Но вы знаете, чего хотите, и не позволяете никому вами манипулировать – так что вероятность сделать ошибку невелика. День подходит для заключения сделок и решения финансовых вопросов.

Рак

В этот день не стоит начинать масштабные дела или приступать к работе над долгосрочными проектами. Очень многое препятствует движению вперед, возникают задержки, неблагоприятные обстоятельства. В результате вы просто забываете о планах, которые в другой, более удачный, момент вполне могли бы реализовать. А вот для рутинной работы и мелких дел день вполне подходит, равно как и для небольших покупок и инвестиций.

Лев

Этот день связан с накоплением жизненной энергии. Уже в первой его половине вы почувствуете прилив сил, и это – только начало. Возможным становится решение самых сложных проблем, получение ответов на вопросы, которые долго не давали вам покоя. Если в последние дни возникали разногласия с любимым человеком, сейчас можно легко положить конец спорам и восстановить гармонию.

Дева

Неплохой день для подведения каких-то промежуточных итогов, анализа своих поступков и их последствий, а также неторопливого составления планов на будущее. Не нужно верить всем обещаниям, которые дают вам сегодня окружающие, да и собственные слова не стоит бросать на ветер.

Весы

Этот день едва ли оправдает ваши ожидания – разве что вы сами возьметесь за дело и переделаете его в соответствии с собственными предпочтениями. Не ожидайте приглашений и предложений, сами стройте планы, решайте, какими делами будете заниматься и как отдыхать.

Скорпион

Нужно немного сбавить обороты. Спешка в этот день крайне нежелательна, а во многих случаях и опасна. Позвольте событиям идти своим чередом, а пока присмотритесь к людям, которые вас окружают. Сейчас можно избавиться от ненужных связей, а также укрепить те отношения, которые могут быть вам полезны.

Стрелец

День пройдет сносно, если вы проявите осторожность и откажетесь от участия в сомнительных мероприятиях. Соблазнов и искушений будет много, но и на недостаток здравого смысла вы не можете пожаловаться. Нежелательно решать финансовые вопросы, тратить деньги на покупку ненужных вещей.

Козерог

Дело, за которое вы принялись несколько дней назад, ожидая скорого успеха, приносит неожиданно много хлопот. Сейчас уже совершенно очевидно, что вы не все учли и продумали. Однако отступать нельзя, да и некуда. Смиритесь с тем, что на данном этапе нужно чем-то пожертвовать, чтобы в будущем получить щедрую компенсацию.

Водолей

Присмотритесь к людям, которые вас окружают: к сожалению, сегодня за чьей-то напускной доброжелательностью могут скрываться зависть и злость. Интуиция может вас подвести, а вот логика и здравый смысл помогут сориентироваться в непростой ситуации. Тратьте деньги разумно, нежелательно делать незапланированные покупки.

Рыбы

Этот день проходит довольно спокойно, ничем особенно не удивляя, не огорчая и не радуя. Представители знака стараются следовать ранее составленному плану, и это у них неплохо получается. Но вот новые возможности часто оказываются недооцененными и потому не используются. Если бы вы проявили чуть больше гибкости, день стал бы интереснее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51