Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

28.06.2020 10:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЗА НАМИ – БУДУЩЕЕ РОССИИ!»: В ПРИХОПЕРЬЕ АКТИВНО ГОЛОСУЕТ МОЛОДЕЖЬ

Фото: Александр Куликов.

В Алексеевском районе на избирательных участках голосует молодежь. Выпускники школ и вузов пришли выразить свое мнение по поправкам в Конституцию РФ

В День молодежи в Краснооктябрьском избирательном участке №110 впервые сделала свой выбор 18-летняя Мария Сергеева:

«Я испытываю гордость, что могу выражать свое мнение и верю, что мой голос обязательно будет учтен. Ведь я уже совершеннолетняя и считаю, что за нами, молодыми людьми, лежит будущее России, и очень важно принимать участие в подобных мероприятиях, и сделать все возможное для дальнейшего процветания нашей Родины».

Студентка магистратуры Волгоградского государственного социально – педагогического университета Наталья Локтионова уже голосует во второй раз:

«Мой трудовой путь только берет свое начало, и по этой причине — закон об охране труда и различные гарантии социальной защиты очень важны. Труд всех граждан нашей огромной страны должен носить достойную оплату. Также я сторонник сохранения исторической памяти и воспитания здорового патриотизма подрастающего поколения».

Глава Усть-Бузулукского сельского поселения Юрий Николюкин после голосования отметил уровень его организации на участке №113:

«Предприняты беспрецедентные меры безопасности, как для членов избирательной комиссии, так и для голосующих. И есть еще один, казалось бы незначительный, но очень важный момент. На участках в свободном доступе есть брошюрки по поправкам в конституцию, где прямо «по полочкам» разложены те изменения, за которые предлагается проголосовать и почему это важно. Очень удобно для тех, кто до конца не разобрался в ситуации».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30