Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.06.2020 06:54 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 27.06.2020 г.

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые девушки и юноши Алексеевского района!  Дорогие алексеевцы!

Поздравляю вас с Днем российской молодежи!

Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Молодежь растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение, переживает за судьбу страны, чтит традиции старших поколений. И мы по праву гордимся многими молодыми людьми, которые способны взять на себя ответственность за развитие нашей малой родины, за судьбу старшего поколения.

Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

Уважаемые жители Алексеевского района!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи в России!

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями. По-настоящему молод тот, кто на пути к цели не боится препятствий и совершенных ошибок. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. От вашей энергии и инициативы, от вашего желания приложить для этого свои ум и силы зависят и ваша жизнь, и будущее нашего района.

От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений! С Днем молодежи, поколение ХХI века! С праздником, будущее России!

В.А.ЗАПАЛАЦКИЙ, председатель Алексеевской районной Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19