Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.06.2020 06:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

24 июня, среда

День будет весьма беспокойным. Многие склонны совершать необдуманные поступки и тут же жалеть об этом, пытаясь их исправить. Неудивительно, что в результате возникают хаос и неразбериха. Нежелательно принимать важные решения: скорее всего, они окажутся ошибочными.

Не исключено, что придется менять планы, которые вы строили раньше. Придется вступить в нелегкую борьбу, защищать свои интересы в спорах и на работе, и дома. Этот день отнимает много сил, но итоги его могут быть неплохими, если вы направите энергию в мирное русло.

Овен

Настройтесь на позитивный лад. Этот день может быть удачным, но для того, чтобы направить развитие событий в нужное русло, придется приложить усилия. В этот день хорошо отправляться в деловые поездки, проводить переговоры на чужой территории. Успешно проходят переговоры с иностранными партнерами. Симпатия к человеку, прибывшему издалека, может положить начало бурному и страстному роману.

Телец

Вы добьетесь неплохих результатов, если сосредоточитесь на делах, которыми решите заняться, а эмоции оставите в стороне. Сегодня это будет не так-то просто, но других способов добиться своего нет. Очень трудно найти общий язык с руководством, могут возникать разногласия и споры. В конце концов удастся прийти к какому-то решению, устраивающему всех.

Близнецы

В течение дня вы будете наслаждаться вниманием и заботой окружающих. Все, что требуется от вас сегодня – сохранять в меру хорошее настроение и не мешать желающим решать ваши проблемы. Поначалу вы будете чувствовать себя странно, но к вечеру войдете во вкус и начнете ненавязчиво и мило капризничать.

Рак

Деловая активность несколько ниже, чем обычно, вы работаете медленно и не так плодотворно, как в другие дни. Коллеги, руководство, партнеры пытаются вдохновить или хотя бы поторопить вас, но вызывают у вас только раздражение. Вы то и дело провоцируете конфликты, но сами же и урегулируете их раньше, чем они принимают серьезный характер.

Лев

Этот день складывается довольно неудачно. Вас угнетает унылая предсказуемость всего происходящего, хочется чего-то принципиально нового, но вы даже не предполагаете, где это можно было бы найти. Попытки инициировать какие-то перемены оборачиваются неудачами – тем большими, чем больше вы стараетесь.

Дева

День радует хотя бы тем, что не приносит непреодолимых трудностей и не ставит перед вами сложных вопросов, требующих немедленного ответа. Удается не только завершить старые дела, но и взяться за новые проекты – с тем и другим вы справляетесь блестяще. Помните, что в работе вы можете положиться только на тех, кто уже не раз помогал вам.

Весы

Вам хотелось бы, чтобы день был насыщен интересными и приятными событиями, вы напрасно ждете чего-то сногсшибательного и выдающегося. На самом же деле события развиваются самым заурядным образом, и даже если вы очень постараетесь изменить их ход, ничего хорошего из этого не выйдет.

Скорпион

Все идет неплохо, но, кажется, вам это не нравится. А чем еще можно объяснить, что вы не хотите провести этот день спокойно, а предпочитаете сами создавать себе проблемы? Разногласия возникают на работе и дома, и в основном по вашей вине, ведь вы просто не даете себе труда выслушать вторую сторону. А она, между тем, говорит много интересного.

Стрелец

Нейтральный день, подходящий практически для любого дела – лишь бы вы взялись за него с умом. Можно испробовать какие-то новые методы достижения целей: они наверняка окажутся интереснее старых. Встречи желательно назначать на вторую половину дня, поскольку именно в это время вам будет легче говорить веско и убедительно.

Козерог

Необходима разборчивость в знакомствах: сегодня к вам то и дело проявляют интерес люди, от которых стоит держаться подальше. Трудно противостоять соблазнам, многие представители знака, стремясь немедленно получить позитивные эмоции, совершают опрометчивые поступки. Для некоторых Козерогов они немедленно оборачиваются неприятностями.

Водолей

Этот день проходит спокойно, дает возможность восстановить силы – и физические, и душевные. Вы сможете завершить работу над старыми проектами, подвести итоги. К реализации новых замыслов пока лучше не приступать, едва ли вы сможете сделать все должным образом.

Рыбы

Возможны мелкие недоразумения, вы совершаете промахи, ошибки, о которых позже пожалеете. У всех неприятностей дня есть нечто общее: они не так значительны, как вам кажется. Не стоит принимать близко к сердцу разногласия с коллегами – скоро ваша правота станет очевидной всем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20