Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

22.06.2020 06:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

22 июня, понедельник

Очень беспокойный и напряженный день. Многие под влиянием эмоций совершают поступки, о которых позже пожалеют. Возможны напрасные потери, решения, которые приведут к серьезным расходам. Однако ситуация небезнадежна. Если вы не станете спешить и будете обдумывать каждый свой шаг, многих проблем удастся избежать.

Нужна разборчивость в общении. Трудно будет составить правильное представление о людях, понять, с кем можно иметь дело, а кто не заслуживает ни доверия, ни симпатии. Чем бы вы ни занимались, к чему бы ни стремились, помните: чтобы достичь серьезных успехов, придется потрудиться.

Овен

Не предпринимайте ничего важного в первой половине дня – это время напряженное и сложное, чрезвычайно щедрое на разного рода неприятные сюрпризы. Неудачи будут подстерегать на каждом шагу, но едва ли набросятся на вас, если вы решите не сходить с места. Утро – крайне неподходящее время для новых знакомств: вам почему-то нравятся люди, от которых (и всем, кроме вас, это ясно) нужно держаться подальше.

Телец

Складывается впечатление, что все проблемы можно решить одним махом – но на самом деле это совсем не так, так что не рубите сплеча. Посещение светских мероприятий нежелательно: вы едва ли будете себя чувствовать комфортно в компании малознакомых людей, да и со старыми друзьями окажется не так-то просто поладить. Поэтому лучше ограничиться общением с самыми близкими людьми.

Близнецы

Весь день непрост, но в начале его вам удается избежать неприятностей, а вот вторая половина без проблем не обойдется. Вы легко находите общий язык с людьми, причем даже с теми, с кем еще совсем недавно до хрипоты спорили. Некоторые Близнецы помирятся с давними врагами – или, по крайней мере, заключат нейтралитет, что позволит отдохнуть от борьбы и сосредоточиться на собственных делах.

Рак

Этот день стоит провести спокойно, не делая лишних движений и по возможности сохраняя хорошее настроение. Если вам хочется побаловать себя – балуйте, сейчас вы можете себе это позволить. Эффективны косметические и оздоровительные процедуры, ароматерапия.

Лев

Хотя день нельзя назвать из рук вон плохим или особенно сложным, он оставляет неприятное впечатление. Все дело в нестабильности эмоционального фона; вы легко теряете душевное равновесие, расстраиваетесь из-за пустяков, ссоритесь с людьми, с которыми раньше отлично ладили. Вам хочется то остаться в одиночестве, то оказаться среди восторженных поклонников; то просто отдохнуть, то заняться чем-нибудь важным и сложным – и эти противоречивые желания не дают вам покоя.

Дева

Неприятный день. Не все идет так, как вы хотели, не удается реализовать планы, с которыми вы связывали большие надежды. Приходится искать пути к отступлению (вы в очередной раз поблагодарите себя за то, что предусмотрительно не сожгли за собой мостов), чем-то жертвовать ради будущего достижения цели.

Весы

Вы слишком много фантазируете, а лучше было бы взглянуть на вещи реалистично. Конечно, приятно думать, что все уладится само собой, но ситуация не изменится в лучшую сторону, пока вы не предпримете решительных действий. Не стоит в этот день заниматься работой, требующей аккуратности, внимания к деталям – вам будет трудно сосредоточиться, а потому вероятность ошибок велика.

Скорпион

Первая половина дня проходит очень спокойно, и этим стоит воспользоваться, чтобы довести до конца ранее начатые дела, привести в порядок свое жилище, пройтись по магазинам. Не всем Скорпионам удастся найти приятную компанию, но и наедине с собой представители знака будут чувствовать себя отлично.

Стрелец

Удачный день, вы отлично справляетесь практически со всеми делами, за которые беретесь. Очень кстати оказывается ваша находчивость – благодаря ей вы и сами выбираетесь из трудных ситуаций, и близким оказываете помощь, в которой они нуждаются. Возможны денежные поступления и ценные подарки. Не исключен успех в коммерческой деятельности.

Козерог

Очень неровный день. Вы то любите весь мир, то ненавидите его же всеми фибрами своей души. Многие представители знака под влиянием момента разрушают то, что долго и старательно создавали – а потом, под влиянием другого момента, корят себя за это. Чтобы избежать опрометчивых поступков и следующих за ними сожалений, дайте себе слово не действовать сгоряча, и держите его, как бы сложно это ни было.

Водолей

Могут возникнуть серьезные проблемы в отношениях с близкими. Подлинная причина разногласий не лежит на поверхности, вам потребуется некоторое время, чтобы до нее докопаться. Возможны незначительные денежные поступления; использовать полученную сумму с толком удастся лишь немногим Водолеям.

Рыбы

День обещает кардинальные перемены в личной жизни представителям знака, пока не встретившим свою «половинку». Пришло время судьбоносных знакомств, встреч, каждая из которых может положить начало новому головокружительному роману. Вы неотразимы и знаете это; лишь немногим удается противостоять вашему обаянию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39