Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.06.2020 06:04 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

21 июня, воскресенье

Начало дня очень благоприятно для деловых и личных встреч, переговоров, обсуждения важных вопросов. Легко найти общий язык с окружающими, особенно быстро удается поладить с представителями противоположного пола. Не исключено начало служебных романов и других любовных историй, которые обещают быть интересными и приятными.

Во второй половине дня нужно будет уделить внимание здоровью. Отложите особенно утомительные дела, откажитесь хотя бы на время от вредных привычек. Стоит придерживаться принципов правильного питания, потому что пищеварительная система особенно уязвима.

Овен

День неровный; победы сменяются неудачами, настроение тоже нестабильно. Вы получаете некоторое удовольствие от происходящего: вам нравится решать сложные задачи, преодолевать трудности. Но окружающим трудно приспособиться к вашему ритму жизни, и это приводит к разногласиям и ссорам. Вы не встречаете поддержки у людей, на безусловное понимание которых привыкли рассчитывать.

Телец

День пройдет хорошо; ваши успехи оказываются даже более значительными, чем можно было рассчитывать. Вы покажете себя приятным собеседником, внимательным слушателем; день благоприятен как для новых знакомств, так и для общения со старыми друзьями. С семейными делами трудно будет справиться в одиночку; если вы обратитесь к близким за помощью, то наверняка получите ее.

Близнецы

Начинается день легко и приятно, вам везет во многих делах. Вы интуитивно чувствуете, за что стоит взяться, а что лучше отложить или поручить кому-то другому – это помогает оптимально использовать время и силы. Оптимизм прибавляет вам привлекательности, сегодня к вам тянутся даже те, кто раньше предпочитал держаться подальше. День подходит для коммерческой деятельности, заключения сделок.

Рак

День складывается непросто, но это вовсе не значит, что вы обречены на неудачу. Все дело в том, чтобы выбирать правильные занятия – и тут нужно не только полагаться на интуицию, но и прислушиваться к голосу здравого смысла. Хорошо начинать работу над долгосрочными проектами; едва ли вы добьетесь успеха в делах, единственная цель которых – немедленное получение прибыли.

Лев

День складывается напряженно; к счастью, у вас есть друзья и помощники, благодаря которым вы справитесь с любыми неприятностями. Может возникнуть желание вернуться к прошлому, восстановить какие-то прерванные отношения. Однако нужно помнить, что избежать повторения ошибок не удастся – все проблемы вскоре вернутся, причем, возможно, примут более серьезный характер.

Дева

Подходящий день для общения с людьми, которых вы можете чему-то научить. Именно среди таких особ вы можете найти и союзников, и настоящих друзей. Хорошо проходят и встречи с влиятельными персонами, однако с ними вы не можете быть совершенно искренними, и это вас очень огорчает. В такой день трудно что-то скрывать, порой вы невольно раскрываете чужие секреты; это может стать причиной обид.

Весы

Сложный день, но не лишенный приятных моментов. Ваша задача – максимально использовать влияние позитивных тенденций. Не бросайте то, что у вас хорошо получается, ради сомнительных начинаний; не отказывайтесь от встреч с приятными людьми, избегайте общества особ, которые не вызывают у вас симпатии. На выгодные сделки и удачные покупки рассчитывать не приходится.

Скорпион

Этот спокойный день едва ли будет связан с какими-то значительными событиями. Могут встревожить поступающие известия, но вскоре выяснится, что никаких причин для волнений не было. Стоит навести порядок в финансовых делах: анализ собственных доходов и расходов поможет избежать ненужных трат.

Стрелец

Не лучший день с точки зрения финансов: деньги утекают сквозь пальцы и не обещают вернуться в обозримом будущем. Вещи, которые вы покупаете в этот день, едва ли оправдают ваши ожидания; уже очень скоро вы задумаетесь о том, как же от них избавиться. Жизненный потенциал снижен, вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, даже самые незамысловатые дела кажутся сложными и утомительными.

Козерог

Будет трудно: влияние негативных тенденций сильно. Однако в середине дня у вас будет возможность исправить ситуацию, направить развитие событий в более благоприятное русло. Помогут в этом знакомые женщины – они хорошо понимают вас, дают отличные советы, поддерживают вас морально. День подходит для покупки красивых вещей, однако они не должны быть дорогими.

Водолей

Первая половина дня трудна. Вы просыпаетесь не в самом лучшем настроении и буквально вырываетесь, если что-то идет не по-вашему. Достаточно мелочи, чтобы вывести вас из равновесия, но острее всего вы реагируете на то, что некоторые ваши просьбы не исполняются должным образом. Если хотите, чтобы что-то было сделано хорошо, делайте это сами; этот нехитрый принцип поможет избежать конфликтов.

Рыбы

День кажется очень легким и приятным, но ваш оптимизм не всегда обоснован. Вы склонны переоценивать свои возможности – в первую очередь, финансовыми; это ведет к потерям и неоправданным расходам. Кроме того, вы склонны браться за дела, с которыми не сможете справиться в одиночку, и отвергать при этом любую помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33