Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.06.2020 06:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

20 июня, суббота

Начало дня будет противоречивым и напряженным. На это время лучше не планировать важных дел, особенно таких, которые требуют сосредоточенности и внимания к деталям. Многие люди, даже обычно уравновешенные, становятся раздражительными, сердятся из-за пустяков. Это может стать причиной семейных конфликтов.

Вторая половина дня проходит спокойнее и приятнее. Она позволяет сосредоточиться на том, что действительно важно, а также разобраться в том, что происходило раньше. Будет возможность порадовать близких, сделать приятные сюрпризы.

Овен

Первая половина дня – благоприятное время для любой работы. Трудности вас не пугают, вам нравится поломать голову над сложными задачами. Могут возникать разногласия с коллегами и руководством, но вам удастся убедить всех в своей правоте. Интуиция очень сильна, благодаря ей вы быстро избавляетесь от всего, что могло бы помешать вам двигаться вперед. Хорошо беседовать на профессиональные темы в неформальной обстановке; не исключено начало служебного романа.

Телец

День складывается удачно, поскольку преобладает влияние позитивных тенденций. Если у вас что-то не получается – значит, вам это не слишком и нужно. Со всеми действительно важными делами вы справляетесь просто блестяще. Вы без устали демонстрируете таланты, о наличии которых окружающие даже не догадывались. У многих представителей знака появляются новые поклонники.

Близнецы

Вы создаете себе проблемы сами, хотя вполне могли бы заняться чем-нибудь более полезным. Потребность говорить правду в глаза (а особенно высокой она будет в первой половине дня) становится причиной серьезных конфликтов с руководством. Многие Близнецы под влиянием эмоций кидаются в сомнительные авантюры, забыв о тех планах, которые совсем недавно так увлеченно строили.

Рак

Многое дается значительно проще, чем обычно; к сожалению, эта тенденция не касается именно тех дел, в которых вы особенно хотите преуспеть. Нежелательно браться за какие-то сложные и важные задачи, особенно если от их решения зависит не только ваше благополучие. Работать в команде в этот день будет значительно проще и приятнее, чем действовать самостоятельно, так что стоит потратить некоторое время на поиск союзников и единомышленников.

Лев

Хороший день; лишь изредка вы будете сталкиваться с трудностями, но прекрасно с ними справитесь. Отлично проходят публичные выступления, на окружающих вы производите неизгладимое впечатление. Это благоприятный день для встречи с потенциальным работодателем, сдачи устного экзамена, а также романтического свидания, которое кажется вам очень важным.

Дева

День будет сложным. На вашем пути то и дело возникают преграды, преодоление которых потребует ловкости и изобретательности. Проверенные методы не действуют, приходится на ходу изобретать что-то новое. Люди, на которых вы привыкли полагаться, сегодня руководствуются исключительно собственными интересами, ваши общие планы больше не кажутся им важными.

Весы

Общение с деловыми партнерами становится серьезной проблемой: ваши слова истолковываются неверно, не удается прийти к единому мнению. Попытки наладить отношения с помощью личного обаяния обречены на провал: чем больше вы стараетесь понравиться, тем более сильную отрицательную реакцию вызываете. Лучше сделать ставку на свой профессионализм, опыт и знания.

Скорпион

Вы быстро принимаете решения, но сталкиваетесь с трудностями, когда приходит время воплощать их в жизнь. Даже самые лучшие из ваших идей не получают поддержки, и вам приходится заниматься их реализацией самостоятельно, так что назвать этот день легким никак нельзя. Однако успехов вы, несомненно, добьетесь – и во многом именно потому, что будете действовать так, как считаете нужным.

Стрелец

Несмотря на все трудности, вы не унываете – и правильно делаете; день может сложиться очень и очень удачно. Многое зависит от выбора союзников: сегодня вам нужны люди, имеющие собственное мнение и готовые защищать его. От тех, кто готов слепо следовать за вами, толку не будет. Благоприятный день для общения с влиятельными людьми, потенциальными партнерами и инвесторами – им нравится ваша уверенность в себе.

Козерог

Общаться, обсуждать важные вопросы в этот день очень приятно; гораздо меньшее удовольствие доставляет работа, даже самая несложная. Так что поручите дела кому-нибудь другому и отправляйтесь на встречу; она может быть как деловой, так и личной – звезды все равно будут на вашей стороне. Хорошо обращаться в государственные органы, достойные плоды принесут контакты с влиятельными людьми.

Водолей

В этот день вы совершите немало ошибок, но едва ли когда-то признаетесь в этом. Конечно, иногда неплохо устроить себе «праздник непослушания» и одно за другим нарушать общепринятые правила, но при этом и о возможных последствиях нельзя забывать. Вы действуете под влиянием эмоций, порой рискуя разрушить то, что долго и старательно создавали. Водолеи вступают в конфликты с сильными мира сего, многое бросают на карту, хотя и отдают себе отчет в том, что шансы на победу невелики.

Рыбы

День пройдет хорошо, если вы найдете себе дело интересное и одновременно важное. Напористость и целеустремленность будут очень кстати. Не исключены столкновения с недоброжелателями, но волноваться не о чем – вы непременно одержите верх в борьбе. День подходит для перемен на работе и дома; можно наводить порядок и переставлять мебель, а можно решиться и на что-то более значительное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33