Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.06.2020 06:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

13 июня, суббота

Споры и разногласия в этот день будут возникать гораздо чаще, чем обычно. Интересно, что носят они, в основном, конструктивный характер. Можно договориться о сотрудничестве с новыми знакомыми, превратить давних соперников в союзников. В отношениях, раньше носивших исключительно деловой характер, могут зазвучать романтические нотки.

Важны здравомыслие, ответственный и серьезный подход к делам. Кое-что дается легко, но гораздо чаще для того, чтобы получить желаемое, требуются усердие и упорная работа.

Овен

Напряженный, сложный день; эмоциональный фон его неблагоприятен. Вы демонстрируете упрямство там, где оно совсем некстати, отказываетесь идти на уступки, даже если они совершенно необходимы. В работе возникают проблемы, причем часто по вашей вине, хотя вы этого и не признаете.

Телец

Первая половина дня – время, когда вы способны покорить едва ли не любые вершины. Полезными оказываются приобретенные ранее знания, полученный опыт. Ваш профессионализм оценивается должным образом, доходы могут возрасти. У представителей знака, чья деятельность связана с финансами, есть шанс подняться по карьерной лестнице благодаря вовремя принятому правильному решению.

Близнецы

Важные встречи и переговоры назначайте на первую половину дня – это благоприятное время, позволяющее разобраться с накопившимися проблемами, найти общий язык с людьми, которые важны для вас, получить полезную информацию. Появляются основания для профессионального оптимизма, шансы подняться по карьерной лестнице весьма высоки.

Рак

День не такой плохой, как кажется. Да, поначалу будет нелегко, более того – могут возникать препятствия, которые покажутся преодолимыми. Но если вы не сдадитесь сразу, все сложится самым благоприятным для вас образом. Избегайте ненужных расходов, сегодня вы склонны расставаться с деньгами легче, чем следовало бы.

Лев

Очень трудно сохранять спокойствие. Даже если ничего особенного не происходит, вы нервничаете, волнуетесь, хотя и сами не можете объяснить, почему. Поладить с вами очень трудно, это удается далеко не всем. Цените людей, которые в этот день идут вам навстречу – это и есть ваши настоящие союзники.

Дева

Не упустите возможность научиться чему-нибудь – пусть даже совершенно бесполезному. Информация, полученная в этот день, рано или поздно пригодится. День подходит для общения, удается наладить деловые контакты. Возможны переезд или смена работы, то и другое пойдет на пользу.

Весы

Все, что происходит в этот день, кажется вам ужасно важным, но на деле не является таковым. Вы способны сделать слона из любой мухи, и не скрываете своего недовольства, если вам не помогают в этом. День не подходит для встреч с влиятельными людьми – они вас раздражают, и вы ведете себя вызывающе, поэтому ни о чем не удается договориться.

Скорпион

Прекрасный день для решения ранее возникших проблем – сейчас вам удается делать это, не создавая новых. С профессиональными задачами вы справляетесь блестяще, вызывая тем самым всеобщее восхищение. Многие представители знака получают предложения заняться чем-то совершенно новым; разумно будет ответить на них согласием.

Стрелец

Вы способны найти общий язык с кем угодно – этим можно воспользоваться для решения как личных, так и профессиональных проблем. Единственное, чего в этот день делать не следует, так это давать обещаний: сдержать их окажется гораздо сложнее, чем вы думаете. Во второй половине дня возможны денежные поступления; полученная сумма вскоре будет потрачена на что-то бестолковое, но приятное.

Козерог

Благоприятный день для преодоления профессиональных разногласий. Когда речь идет о деле или деньгах, вы способны договориться с кем угодно о чем угодно. К сожалению, на личные отношения эта тенденция не распространяется: тут вы то и дело проявляете твердость и упорство, хотя требуются явно гибкость и уступчивость.

Водолей

Отличный день. Побеждаете вы легко и непринужденно, поверженные враги бегут с поля боя, никто не сомневается в том, что вы достойны самой высокой награды. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, миновав сразу несколько ступеней. Отличный день для начала собственного бизнеса, разнообразных экспериментов в деловой сфере.

Рыбы

Чем больше внимания вы к себе привлекаете, тем лучше: быть на виду сегодня очень полезно. Есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, завоевать симпатию человека, который может помочь вам в реализации амбициозных замыслов. Не исключено начало служебного романа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38