Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.05.2020 06:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

9 мая, суббота

День складывается удачно для тех, кто готов проявить настойчивость. Сила воли помогает достичь поставленных целей. Если вы не будете отвлекаться, то сможете сделать все, что запланировали. Чаще обычного требуется поддержка близких; с ними нетрудно будет найти общий язык и договориться о совместных действиях.

Будет возможность найти достойное применение своим талантам, воплотить в жизнь какой-то давний замысел. Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные подарки, а также совпадения, благодаря которым решатся старые проблемы.

Овен

Вы изобретательны и находчивы. Типовые решения вас не устраивают, вы предпочитаете искать собственные пути к цели, а не идти по проторенным дорогам. Будьте готовы к тому, что набьете немало шишек прежде, чем получите желаемое. Впрочем, опыт, полученный в этот день, окажется поистине бесценным.

Телец

День требует осторожности в делах. Вероятность ошибок и потерь очень велика. Портятся отношения с коллегами и руководством, не исключено, что у вас появятся хитрые и опасные враги. В сложной ситуации не стесняйтесь обратиться за помощью к старым друзьям – они не только помогут решить проблемы, но и подскажут, как добиться поставленных целей.

Близнецы

День довольно сложный. Эмоциональный фон нестабилен, очень много времени и душевных сил отнимают переживания, для которых, в общем-то, нет серьезных причин. Есть опасность поссориться с человеком, который для вас очень дорог. Вы ждете от близких безграничной и безоговорочной поддержки, но не получаете ее.

Рак

Благоприятный день, полный интересных совпадений и щедрый на новые возможности. У Раков появляется шанс подняться по служебной лестнице, реализовать какие-то давние профессиональные планы. Очень хорошо этот день подходит для проведения деловых переговоров, вам удается настоять на своем, добиться желаемого.

Лев

День пройдет неплохо, если вы сами не наделаете ошибок по невнимательности и неосмотрительности. Нежелательно работать с важными документами, распоряжаться большими деньгами (особенно чужими), подписывать долгосрочные договоры. Зато для работы, связанной с общением, день подходит просто прекрасно. Вы способны завоевать симпатию любого, даже самого непреклонного человека.

Дева

Подходящий день для общения на серьезные темы, обсуждения вопросов, прямо или косвенно связанных с вашей профессиональной деятельностью. Влиятельные люди, на чью помощь вы рассчитывали, вас не подведут; более того, вы можете получить такие заманчивые предложения, что поначалу даже не поверите своему счастью.

Весы

Этот замечательный день позволит вам блеснуть дипломатическими способностями. Благодаря им вы урегулируете накопившиеся конфликты, положите конец разногласиям, помиритесь с человеком, которого обидели, совершенно того не желая. Первая половина дня – очень плодотворное время, которое можно использовать для любых важных дел.

Скорпион

Очень удачный день с финансовой точки зрения. У вас есть шанс не только увеличить доходы и заключить выгодные сделки, но и сделать многообещающие долгосрочные инвестиции. Можно действовать на свой страх и риск: профессиональная интуиция вас не подведет. Возможна смена работы на новую, более интересную и высокооплачиваемую.

Стрелец

В это день вы можете весьма плодотворно потрудиться, если решите не дожидаться помощи, а действовать самостоятельно. И совсем не обязательно браться за что-то грандиозное: даже из маленького дела вы сможете «вырастить» нечто значимое и достойное внимания. Благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления, но и траты не исключены.

Козерог

Если вы будете деятельны и энергичны в течение всего дня, то сможете добиться неплохих результатов. Но расслабляться нельзя ни на минуту, если, конечно, вы не хотите, чтобы плоды ваших трудов достались кому-то другому. Этот день связан с интересными беседами, получением важной информации.

Водолей

Меньше спешки, больше рассудительности и аккуратности. Есть шанс навести порядок в делах, разобраться с накопившимися проблемами, выйти победителем из борьбы с недоброжелателями. Старайтесь быть требовательными к себе и снисходительными к окружающим – это позволяет сохранить неплохие отношения даже с теми, с кем вы сегодня оказываетесь по разные стороны баррикад.

Рыбы

Этот день следует использовать для наиболее сложных дел – именно в них вероятен наиболее значительный прогресс. День подходит для деловых переговоров, участия в общественных мероприятиях; нежелательно заниматься работой с документами, составлением отчетов, финансовым планированием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19