Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

06.05.2020 06:00 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

6 мая, среда

Овен

Вы стремитесь к независимости и часто нарушаете общепринятые правила просто ради того, чтобы в очередной раз подчеркнуть свою яркую индивидуальность и уникальность. Не всегда легко достичь взаимопонимания с окружающими, но если вам сегодня все же удастся найти союзника, можно не сомневаться в том, что он будет поддерживать вас в любых обстоятельствах.

Телец

День может сложиться очень удачно. Вы настроены оптимистично и доброжелательно; даже если не все идет так, как хотелось бы, сохраняете душевное равновесие. Возрастает творческий потенциал, у многих Тельцов появляются отличные идеи. Удачными будут эксперименты с имиджем. Представители знака отличаются особым обаянием и привлекательностью.

Близнецы

Очень благоприятный день для работы, возможны грандиозные успехи в профессиональной сфере. Сделки, которые вы заключаете в этот день, удачны. Не всегда приходится иметь дело с приятными людьми, но в любом случае сотрудничество оказывается эффективным и плодотворным. Вы энергичны и неутомимы, ни одно препятствие вас не остановит.

Рак

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения со старшими родственниками (особенно – женщинами). Если в этот день возникнет ссора, пусть даже мелкая, дело может дойти до серьезного и долгого конфликта. Вами пытаются манипулировать, и вы это чувствуете, но не находите в себе сил сопротивляться. Настроение портится, вам очень трудно держать негативные эмоции под контролем.

Лев

Этот день благоприятен, и во многом потому, что вы поступаете исключительно благоразумно и принимаете верные решения. Осторожность помогает избежать ошибок, к совершению которых вас попытаются подтолкнуть недоброжелатели. Дел у вас много, времени на лишние разговоры нет, благодаря чему удается избежать споров и пререканий.

Дева

Есть шанс достичь успеха, воспользовавшись какими-то давно приобретенными знаниями и навыками. Накопленный жизненный опыт дает вам огромное преимущество над соперниками и конкурентами. День подходит для решения практических задач, физического труда, работы со сложными механизмами, а также занятий музыкой.

Весы

День порадует переменами к лучшему в сфере личных отношений. В отношениях с близкими царит гармония, вы хорошо понимаете тех, кого любите. Влюбленные очень хорошо проводят время, наслаждаются обществом друг друга. Подходящий день для домашних дел, обустройства жилища. Удачны кулинарные эксперименты.

Скорпион

Не самый благоприятный день. Трудности могут возникать как на работе, так и дома. Вам никак не удается выбрать верную линию поведения, действия ваши непоследовательны, и это мешает вам решать актуальные проблемы. Препятствия кажутся непреодолимыми, вы опускаете руки, даже не попытавшись достичь поставленной цели.

Стрелец

День насыщен эмоциями, часто неоправданно сильными. Вы идете на поводу у своих желаний, что ведет к расточительности. Вашей щедростью могут воспользоваться мошенники. Оказывайте помощь только тем, кто действительно в ней нуждается. Многие представители знака в этот день совершают экстравагантные поступки, в которых позже раскаются.

Козерог

День интересный и многообещающий. Особенно значительные события могут произойти в сфере личных отношений – тут вероятны перемены, на которые вы раньше и рассчитывать не могли. Представители знака отлично ладят с окружающими, с первого взгляда составляют верное впечатление о новых знакомых, избегают ненужных контактов. Возможно новое романтическое увлечение.

Водолей

На ваши плечи ложится серьезная ответственность, вам предстоит принять непростое решение. Вы спокойно взвешиваете все «за» и «против», не поддаетесь на провокации, никому не позволяете манипулировать вами. Не исключены споры с руководством, но вам удастся отстоять правильность своей точки зрения.

Рыбы

Благоприятный день для деловых и личных контактов, вам удается показать себя с лучшей стороны. Безграничное личное обаяние помогает вам найти новых союзников, заручиться поддержкой влиятельных людей. День обещает интересные знакомства, встречи с незаурядными людьми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22