Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.05.2020 06:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

4 мая, понедельник 

Не спешите. День будет неплохим для тех, кто знает: добиться желаемого не всегда можно сразу, иногда нужно запастись терпением и подождать благоприятного момента. Важны организованность и самодисциплина: без них трудно будет довести начатое до конца. Стоит прислушаться к советам старых знакомых, которым вы доверяете.

Отношения с близкими порой складываются напряженно, лишь с большим трудом удается избежать споров. Часто выручает чувство юмора: шутки помогают разрядить обстановку и поднимают настроение.

Овен

Для достижения поставленных целей приходится прикладывать нешуточные усилия. На везение не рассчитывайте – к сожалению, звезды не собираются баловать вас легкими победами. Очень многие представителям знака приходится преодолевать нешуточное сопротивление, бороться с недоброжелателями. Нужно отметить, что душевных сил у вас сегодня определенно больше, чем физических.

Телец

Многое заставляет вас волноваться и беспокоиться. Вы стараетесь удержать эмоции под контролем, но они слишком сильны, а потому порой выплескиваются в самый неподходящий момент. Нежелательно делать крупные покупки (в особенности – с использованием заемных средств).

Близнецы

Удается решить серьезные проблемы, возможно начало нового жизненного этапа, который будет проще и благоприятнее предыдущих. Храбрость и решительности приветствуются – именно эти качества помогут вам воспользоваться открывающимися возможностями.

Рак

Это сложный для вас день. Он требует хладнокровия, прагматичности и расчетливости, решительных действий – вы же стремитесь к душевному комфорту, гармонии, и обязательным их условием вам кажется праздность. Так что вам приходится то уговаривать, то заставлять себя, и радости все это не приносит.

Лев

Очень хороший день для решения вопросов сугубо практического свойства. С домашними делами вы справляетесь легко, да и много времени они не отнимают, так что отказываться от запланированных развлечений не придется. Вероятны интересные встречи, не исключено и романтическое увлечение. Надо сказать, что интуиция ваша сегодня не слишком остра, поэтому вам не всегда удается составить правильное впечатление о новых знакомых.

Дева

На первый взгляд, все идет неплохо. И возможности новые появляются, и горизонты открываются – есть повод радоваться жизни. Однако есть опасность, что результат ваших усилий будет совсем не таким, как хотелось бы. Не исключено, что плоды ваших трудов присвоит особа самонадеянная, коварная, крайне неприятная в общении.

Весы

Вы оказались не в лучшем положении. Человек, не раз обещавший поддержку, подводит – приходится действовать самостоятельно, и у вас даже нет времени толком разобраться в ситуации. Вероятность ошибок велика, но не может не радовать то, что вы их быстро исправите. Будьте экономны, откажитесь от дорогостоящих приобретений.

Скорпион

Все не так уж плохо, огорчить вас может лишь то, что удача сама не идет в руки – ради достижения желаемого приходится потрудиться. Возможны неприятные неожиданности, придется потратить какое-то время на решение проблем друзей и родственников. Многие представители знака будут вынуждены изменить свои планы на ближайшее будущее.

Стрелец

Этот день складывается для вас неудачно, многое не ладится. То и дело возникают споры, разногласия, конфликтные ситуации – и исключительно по вашей вине, хотя вы и предпочли бы избежать всего вышеперечисленного. Особой осторожности требует общение со старшими родственниками, котором вы так и норовите сказать и то, что думаете, и то, чего не думаете.

Козерог

Этот день связан с появлением оригинальных идей и смелых планов, многие из которых удастся немедленно реализовать просто потому, что вы быстро найдете союзников и помощников. Дипломатичность, сговорчивость и уступчивость, свойственные вам сегодня, облегчают решение многих вопросов.

Водолей

День подходит для решения финансовых вопросов и обещает успехи в коммерческой деятельности. Водолеи быстро принимают верные решения в сложных ситуациях, одерживают верх в конкурентной борьбе (правда, не без труда), даже если их соперники прибегают к нечестным методам.

Рыбы

День необдуманных поступков, а в некоторых случаях – роковых ошибок. Вы забываете об осторожности, не проявляете ни капли предусмотрительности, не продумываете пути отступления, и в результате оказываетесь в тупике, причем тупике крайне неприятном. Придется просить о помощи человека, который вам не слишком симпатичен, иначе из сложного положения не выбраться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34