Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.05.2020 06:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 28.05.2020 г.

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Последний раз звенит звонок   для класса выпускного, 

И поведет дорога вас вокруг пути земного!  

Пусть ждет вас счастье на пути,  удача и везенье,  

И пусть не остановит вас досадное сомненье!   

Пусть радость и любовь всегда везде сопровождают,  

Пусть дружба школьная во всем вам в жизни помогает!  

  • Дорогие выпускники! От души поздравляю вас с окончанием учебного года!

В эти дни во всех школах Волгоградской области прозвучит Последний звонок. Сегодня приходится проводить его виртуально, в онлайн режиме, но верю, что этот праздник, как и всегда, пройдет торжественно и останется в вашем сердце.

Заканчивается школьная пора, начинается новая взрослая жизнь. Вам предстоит перенять от старшего поколения эстафету ответственности за судьбу нашей страны, стать участниками нашего общего дела – строительства великой и могучей России.

Пусть дает силы и согревает вас память о родной школе, об учителях, вложивших в вас частицу своей души. Будьте им благодарны! И, конечно же, помните, что ваши родители – самые надежные помощники. Они искренне верят в ваши силы.

Желаю вам успехов в реализации всех намеченных планов, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения!

В добрый путь!

В.Н.ПЛОТНИКОВ, депутат Государственной Думы.

  • Дорогие выпускники, педагоги и родители!

От всей души примите искренние поздравления с самым волнительным и незабываемым событием в жизни – школьным праздником «Последний звонок»!

Дорогие ребята! Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди – серьезная, ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Пусть ваши решения будут взвешенными и верными!

Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, почитайте и уважайте своих родителей, вложивших в вас не только знания, но и частицу самих себя. В стремлении воспитать вас как настоящих граждан и патриотов своего Отечества, они дали вам все самое лучшее, доброе и светлое.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, праздничного настроения и всего самого наилучшего! Успешной сдачи экзаменов!

И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

  • Уважаемые выпускники, учителя и родители! Поздравляю вас с праздником Последнего звонка, прощанием со школой!

Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Впереди — ответственная пора экзаменов и выбор дальнейшего пути. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни.

Особое чувство гордости испытывают ваши учителя и родители, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали вам знания и опыт, учили побеждать, и ваши дальнейшие достижения станут им заслуженной наградой за заботу и любовь.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, достижения поставленных целей, новых открытий и исполнения желаний! В добрый путь!

В.А.ЗАПАЛАЦКИЙ, председатель Алексеевской районной Думы.

  • Дорогие выпускники Рябовской школы! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»! Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Дорогие выпускники, в поиске своего места в жизни, пусть ваши решения всегда будут смелыми и мудрыми! Особую признательность выражаем нашим педагогам за их самоотверженный труд. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее нашей страны. Желаем всем вам сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи!

Администрация Рябовского сельского поселения.

  • Дорогие выпускники и родители, педагоги Шарашенской школы! Примите искренние поздравления с замечательным праздником Последнего звонка! Дорогие ребята! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Желаем вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной Шарашенской школе.

Администрация Шарашенского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

90