Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

24.05.2020 06:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

24 мая, воскресенье

Благоприятный день для работы. Она будет плодотворной и едва ли покажется утомительной: даже если придется заниматься несколькими делами одновременно, вы отлично справитесь. Удается правильно расставить приоритеты, не тратить силы напрасно. Возрастает интерес к политике и общественной деятельности, некоторые найдут в этом свое призвание.

Во второй половине дня нужно будет уделить внимание здоровью; в это время могут обостриться хронические недомогания. Не исключены семейные разногласия, влюбленным будет труднее, чем обычно, найти общий язык.

Овен

Благоприятный день для делового общения, проведения переговоров. Ваши идеи получают поддержку, предложения принимаются почти без обсуждений. При заключении сделок вы можете диктовать свои условия. Физическая работа утомительна, а во второй половине дня она может оказаться еще и травмоопасной.

Телец

Подходящий день для того, чтобы поразмышлять о чем-нибудь серьезном и важном. Очень высок интеллектуальный потенциал представителей знака, Тельцы поражают окружающих глубиной и точностью суждений.

Близнецы

Подходящий день для начала новых дел. Хорошо, если они будут не только полезны вам лично, но и направлены на достижение всеобщего благополучия. Вы заботливы, терпеливы, внимательны – люди, оказавшиеся в сложной ситуации, получают массу удовольствия от общения с вами.

Рак

Вы серьезно и ответственно подходите к любому делу, за которое беретесь, это позволяет избегать ошибок и промахов. Правда, действуете вы слишком медленно, этим могут воспользоваться конкуренты, чтобы опередить вас. К счастью, влиятельные люди на вашей стороне; сегодня их поддержка особенно важна.

Лев

Вы легко увлекаетесь новыми идеями, даже самыми невероятными, даете волю фантазии. Завоевать ваше расположение легко – достаточно на словах поддержать ваши планы и замыслы. Коварные особы могут этим воспользоваться. Можно благополучно довести до конца ранее начатые дела, вероятно получение вознаграждения за работу, проделанную в прошлом. Возможны выгодные покупки.

Дева

Очень трудно избежать конфликтов. С окружающими вы ведете себя далеко не так терпеливо и деликатно, как следовало бы. Разногласия с коллегами принимают все более серьезный характер, не исключено, что в конце концов вы наживете себе врагов. Кто-то будет вредить вам исподтишка, а кто-то начнет открытые военные действия.

Весы

День очень непростой. Цели ваши высоки и благородны, но методы, которые вы выбираете для их достижения, оставляют желать лучшего: они эгоистичны, опасны и малоэффективны. Могут возникать разногласия с союзниками, не исключено, что вы решите прекратить какие-то давние деловые отношения (хотя с этим лучше было бы не торопиться).

Скорпион

Сейчас вы готовы отказаться от того, к чему долго стремились, пожертвовать своими планами ради блага окружающих. Представители знака больше занимаются чужими делами, чем своими собственными, забота о людях доставляет вам удовольствие. День благоприятен для анализа совершенных поступков, обдумывания долгосрочных планов.

Стрелец

В этот день можно браться за любые дела, звезды готовы поддержать все ваши начинания. Становится возможной реализация давних планов; правда, придется проявить изобретательность, чтобы воплотить их в жизнь в первозданном виде. Есть риск лишиться поддержки человека, на которого вы привыкли полагаться в трудных ситуациях.

Козерог

Не все, что вы задумали, удастся реализовать, поэтому многое зависит от правильной расстановки приоритетов. Определитесь с тем, что для вас действительно важно, и поторопитесь отбросить все остальное.

Водолей

Очень трудно действовать быстро: обстоятельства сложились не самые благоприятные, все изрядно запуталось. А поторопиться надо, иначе конкуренты вас обгонят. Ну и что остается делать? Пожалуй, немногое – положиться на интуицию и благосклонность звезд (а они сейчас действительно на вашей стороне).

Рыбы

Чем меньше вы осведомлены о делах окружающих, тем лучше проходит этот день. Уважения, которое вы проявляете к чужим личным границам, оказывается достаточно, чтобы избежать конфликтов. Возможно получение интересных деловых предложений, которые стоит принять без долгих размышлений. Некоторые представители знака найдут дополнительный источник доходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41