Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.05.2020 06:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

21 мая, четверг

День насыщенный, интересный и многообещающий. Далеко не все дается легко, но если не сдаваться и продолжать действовать, можно достичь отличных результатов. Вероятны хорошие известия, новости, которые поднимут настроение. Если для вас особенно важна работа, будет шанс подняться по карьерной лестнице, но ради этого придется отложить личные дела.

Это благоприятный день для общения. Возможно начало новых отношений, дружеских или романтических. Можно принимать гостей, устраивать домашние праздники для членов семьи и других близких людей.

Овен

В этот день вы любые мелочи принимаете гораздо ближе к сердцу, чем обычно, огорчаетесь из-за того, чего могли бы просто не заметить. Многие Овны ссорятся с друзьями и близкими, ведут себя бестактно, позволяют себе резкие высказывания. Исключением является середина дня – время, когда Овны удивительным образом превращаются в дипломатов, благодаря чему и решают целый ряд профессиональных проблем.

Телец

Будьте внимательны: в этот день могут возникнуть серьезные финансовые проблемы. Не исключено, что справиться с ними удастся не сразу. Нежелательно заниматься оформлением документов, подписывать важные бумаги. Инициативу в делах проявляйте лишь тогда, когда это необходимо – если, конечно, у вас нет желания всегда решать все возникающие проблемы в одиночку.

Близнецы

День начинается не самым удачным образом, но постепенно становится лучше. Утром вы будете особенно чувствительными и ранимыми. В это время вас легко обидеть, вывести из себя, огорчить. Этим могут воспользоваться и недоброжелатели: пока вы будете переживать, они добьются того, к чему стремитесь вы. Будьте осторожны с женщинами – скорее всего, они намеренно вводят вас в заблуждение.

Рак

Начало дня – весьма сложное время. Вы стараетесь сохранять спокойствие, смотреть в будущее без страха, но вывести вас из равновесия очень легко, и люди, не слишком дружелюбно настроенные, охотно этим пользуются. Радуйте и балуйте себя при каждой мало-мальски удачной возможности.

Лев

День довольно неудачен, но вы сможете справиться со всеми трудностями, если отнесетесь к ним философски. Часто выручает чувство юмора, ваши шутки поднимают настроение окружающим. Вам удастся не только избежать конфликтных ситуаций, но и наладить отношения с людьми, с которыми вы долго не находили общего языка.

Дева

Пусть события развиваются своим чередом – не нужно торопиться и подгонять окружающих. Ситуация, в которой вы оказались, не так проста и однозначна, как могло показаться поначалу. Чем больше новой информации вы получаете, тем сложнее становится разработать правильную тактику. Но пусть это вас не пугает: вы способны справиться даже с очень сложной задачей.

Весы

Пришло время подумать о том, так ли хороши привычные вам методы достижения целей. Кстати, сами цели тоже можно пересмотреть – некоторые из них, похоже, устарели. Этот день будет связан с переменами в отношениях с окружающими, но этим дело не ограничится: вы по-другому взглянете и на себя, и на мир в целом.

Скорпион

Вы преуспеваете во всем, за что беретесь. Хорошо, если в этот день дела ваши будут важными, а цели – масштабными, а поездки – долгими. Люди, с которыми вы некогда плодотворно сотрудничали, вернутся с интересными деловыми предложениями. Настаивайте на тех условиях, которые считаете выгодными, ситуация развивается в самом благоприятном для вас ключе.

Стрелец

Очень трудно придерживаться ранее составленного плана, ведь события развиваются совсем не так, как вы ожидали. Что ж, придется приспосабливаться к ситуации – вы неплохо справитесь с этой задачей. Помощь приходит оттуда, откуда не ждали. Не забудьте поблагодарить человека, выручившего вас в трудный момент, иначе обид не избежать.

Козерог

Очень хорошо этот день проходит у тех, кто путешествует или просто находится вдали от дома. Если у вас случайно нет возможности оказаться на краю света, постарайтесь сменить обстановку, побывать в каком-то незнакомом месте, даже если ради этого придется нарушить привычный распорядок, пожертвовать своим комфортом. Новые впечатления будут приятными.

Водолей

Очень благоприятный день для коммерческой деятельности. Все сделки, которые вы заключаете, оказываются очень выгодными. Вам удается блестяще справиться с решением сложных профессиональных задач, и это не остается незамеченным – вскоре вас ждет повышение по службе или увеличение заработной платы.

Рыбы

Деловые переговоры проходят неудачно, возможны конфликты с людьми, с которыми вы рассчитывали сотрудничать. Вы стараетесь сгладить острые углы, но получается это плохо, к тому же недоброжелатели распространяют слухи, которые могут нанести удар по вашей репутации. Доверяйте только тем, кто уже не раз доказывал вам свою преданность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41