Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

20.05.2020 07:16 Среда
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АЛЕКСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ЗАПУСКАЮТ ОНЛАЙН-ПРОЕКТ «МИНУТА СЛАВЫ»

Автор: Иван СТЕПЫГИН.
зав.отделом писем

Фото: МБУ «Молодежный центр».

Возрастная категория не ограничена, участниками могут стать как отдельные творческие люди, так и коллективы до десяти человек

Слово «талант» окутано каким-то странным ореолом предубеждений и стереотипов. Его почти постоянно путают с определением «предрасположенность», то есть, когда человек, в силу своих физических или умственных особенностей легче справляется с каким-то определенным видом деятельности.

Многие из нас отказываются от творчества, аргументируя это отсутствием таланта. Но талант – это в большей степени упорство, чем предрасположенность. Только по-настоящему преданные своему делу творцы добивались успеха и признания. Многие считают, что у них есть все шансы, но они не знают, с чего начать? В Алексеевском районе Молодежный центр предоставил для своих земляков уникальную возможность.

В общем, дело обстоит так: МБУ «Молодежный центр» запустили уникальный онлайн-конкурс с аналогичным названием «Минута славы». Проводится он, по известным всем объективным причинам, в онлайне, как и большинство подобных мероприятий. Если вы вдруг чувствуете, что ваш творческий ребенок настолько капризный, что пора бы уже дать ему волю и показать широкой публике, на что вы способны. Другими словами, о вашем таланте должны узнать все без исключения! Так что самое время подать заявку. Прием их, кстати, начался 18-го мая и продлится до 31-го мая текущего года. Возрастная категория не ограничена, участниками могут стать как отдельные творческие люди, так и коллективы до десяти человек.

А чтобы стать участником нужно всего лишь записать свой талант на видео и отправить его c заявкой (ФИО, возраст, место учебы\работы, населенный пункт, жанр, название номера) на почту musdtsdm@yandex.ru. Танцы, песни, стихи, stand-up, оригинальный жанр, инструментальное исполнение, клоунада и пантомима – все, что душе угодно! Просто попробуй и у тебя точно все получится!

А победителей определит компетентное жюри. Дерзайте!

По материалам МБУ «Молодежный центр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110