Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

18.05.2020 06:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

18 мая, понедельник

День приносит странные и неожиданные события. Не исключено, что придется заниматься совсем не тем, что вы планировали. Появятся новые задачи и цели, более масштабные и важные, чем прежние. Многие отважатся, наконец, совершить поступки, на которые давно не решались, и это положит начало важным переменам в жизни.

Вторая половина дня – очень благоприятное время с точки зрения личных отношений. Оно подходит для романтических свиданий, встреч с людьми, которые вам дороги. Можно признаваться в своих чувствах, делиться сокровенными переживаниями.

Овен

В этот день вы едва ли сможете отдохнуть и восстановить силы: слишком много накопилось дел, требующих внимания. Часто возникают конфликты с родственниками, поскольку вы не получаете поддержки, на которую рассчитывали, слышите критику в свой адрес. Терпением и сдержанностью вы похвастаться не можете, часто даете волю негативным эмоциям.

Телец

Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Что бы ни происходило в течение дня, вы чувствуете себя недовольными, а порой и обманутыми. Поступки близких вас разочаровывают. Когда вы пытаетесь давать советы, их никто не слушает. Многие дела, которыми вы занялись бы с удовольствием, приходится поручать другим, а собственное время тратить на то, что кажется катастрофически скучным. Желательно сосредоточиться на том, что действительно важно: так будет легче забыть о неприятных мелочах.

Близнецы

День благоприятный, хорошо подходящий для завершения начатых дел. Избегайте ненужной спешки, можно продвигаться вперед в комфортном для вас темпе. Хорошо встречаться с друзьями, навещать родственников. А вот от общения с коллегами и деловыми партнерами, как бы симпатичны они вам ни были, лучше отказаться. Кроме того, нежелательно заключать сделки и заниматься коммерческой деятельностью.

Рак

Постарайтесь как можно скорее довести до конца все начатые дела. Если вы не сделаете этого сегодня, они, скорее всего, так и останутся незавершенными. Со старшими родственниками будьте терпеливы, почаще напоминайте себе о том, что, вмешиваясь в вашу жизнь, они руководствуются исключительно благими намерениями.

Лев

В этот день вам будет сложно совладать со своими желаниями: уж слишком они сильны. Под влиянием эмоций вы решаетесь на поступки, которые могут иметь неприятные последствия. К советам людей, которые попытаются удержать вас от необдуманных действий, вы едва ли прислушаетесь.

Дева

Этот день приготовил для вас массу приятных сюрпризов. У представителей знака появляется возможность реализовать какие-то давние замыслы, воплотить в жизнь давно задуманное. Вероятны встречи с людьми, которые некогда играли важную роль в вашей жизни; теперь они могут попытаться оказать на вас давление, использовать вас в собственных интересах.

Весы

Не самый простой день с точки зрения общения: вас очень часто понимают неправильно. Конфликты и ссоры могут возникать из-за пустяков, а вот помириться оказывается неожиданно трудно. Незапланированные визиты людей, которых вы толком не знаете и не слишком хотите видеть, тоже не улучшают настроения.

Скорпион

На недостаток жизненной энергии вы едва ли сможете пожаловаться. В этот день вам многое по плечу, можно справиться с массой сложных дел. Середина дня – отличное время для встреч, разговоров на какие-то сложные для вас темы. Проблемы удается решить, открываются новые возможности.

Стрелец

Не стоит проводить этот день дома: он как нельзя лучше подходит для посещения светских мероприятий обещает общение с приятными людьми. На новых знакомых вы производите хорошее впечатление; неудивительно, что они готовы провести в вашем обществе много времени.

Козерог

Вы говорите то, что думаете. Но, поскольку думаете вы только хорошее, на вас никто не обижается. День подходит для общения с любыми людьми – как с теми, с кем вы всегда отлично ладили, так и с теми, с кем долго не могли найти общего языка. Появится желание сделать какие-то крупные приобретения. Они будут удачными, если вы положитесь на собственный здравый смысл, а не пойдете на поводу у окружающих.

Водолей

Несмотря на то, что первая половина дня изобилует неприятностями и недоразумениями, вы сохраняете спокойствие. Именно это и помогает справиться со всеми трудностями, а также дождаться момента, когда звезды будут готовы порадовать вас своей благосклонностью.

Рыбы

День не из самых приятных. Впрочем, многое зависит от вас. Противопоставьте влиянию негативных тенденций силу духа, благородство и здравый смысл – и многое изменится к лучшему. Возможно получение поддержки от людей, чьими жизненным опытом и мудростью вы всегда восхищались.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43