Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.05.2020 06:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

13 мая, среда

Яркий, насыщенный день. Возможны какие-то необычные переживания, даже настоящие озарения. Даже люди, прежде игнорировавшие подсказки интуиции, прислушаются к ним и не пожалеют об этом. События этого дня заставят вас изменить отношение к событиям недавнего прошлого, да и на будущее взглянуть иначе.

Вторая половина дня принесет немало переживаний и волнений, в первую очередь – в личной жизни. Отношения с близкими складываются непросто, иногда нужно очень постараться, чтобы достичь взаимопонимания, избежать конфликта.

Овен

День порадует вас многочисленными приятными встречами и интересными знакомствами. Новые отношения могут развиваться как в деловом, так и в романтическом ключе, все зависит только от вашего желания. К сожалению, порой вы поддаетесь мимолетным порывам, вместо того, чтобы остановиться, разобраться в своих чувствах. Под влиянием эмоций вы совершаете совсем не те поступки, которыми стоит гордиться.

Телец

Вы веселы, жизнерадостны и легкомысленны. Оказывается очень трудно серьезно подойти к важным делам, сосредоточиться на решении текущих задач. То и дело поступают интересные предложения, возникают искушения и соблазны. Серьезных опасностей нет, и если вы вдруг позволите себе расслабиться, довериться судьбе, все сложится не так уж плохо.

Близнецы

День складывается не слишком просто. Он приносит радости, но не меньше будет разочарований, неприятностей, проблем личного характера. Нужно запастись терпением, быть морально готовыми к тому, что далеко не все трудности будут преодолены немедленно. На многие ваши вопросы окружающие пока просто не могут дать однозначные ответы; наблюдайте, анализируйте, делайте выводы – возможно, вам удастся что-то узнать таким образом.

Рак

Вам не нравится то, что происходит вокруг, и раздражение становится едва ли не самой сильной эмоцией этого дня. Между тем, ситуацию можно (и нужно!) изменить к лучшему. В этом вам наверняка поможет человек, долгое время испытывавший по отношению к вам тайную симпатию. Возможно неожиданное любовное признание.

Лев

Вас наверняка порадуют события этого дня: вас ожидает масса приятных сюрпризов как профессионального, так и личного характера. Представители знака легко завязывают знакомства, находят путь к сердцу тех, кто им симпатичен. Интуиция очень остра, благодаря ей вы моментально понимаете, с кем можно иметь дело, а от кого лучше держаться подальше.

Дева

Можно добиться отличных результатов, одержать важные профессиональные победы. Помните, что сегодня у вас лучше получается руководить другими людьми, чем работать самостоятельно. Вы оказываетесь во главе любого коллектива, не прикладывая для этого никаких усилий, проявляете инициативу, вдохновляете и воодушевляете окружающих.

Весы

Едва ли этот день будет связан с какими-то серьезными потрясениями или сильными переживаниями. Эмоциональный фон стабилен, едва ли что-то заставит вас разозлиться или расстроиться. Более того, вы часто успокаиваете и морально поддерживаете окружающих, которые не могут похвастаться вашим хладнокровием. Вы серьезно подходите решению текущих задач, успешно справляетесь с ними, но весьма сдержанно радуетесь победам.

Скорпион

В этот день о вас скажут много неприятного. Что-то придется выслушать вам, а что-то – людям, чье мнение для вас очень важно. Старайтесь как можно быстрее опровергнуть любые пустые слухи, но не отрицайте правды, сколь бы неприглядной она ни казалась. Порой окружающие относятся к вам гораздо хуже, чем вы того заслуживаете. Бороться с этим пока бесполезно.

Стрелец

День складывается тем удачнее, чем грандиознее ваши планы. Так что не откладывайте в долгий ящик реализацию своих гениальных замыслов – пришло время действовать. Легко сделать первые шаги к какой-то высокой цели, преодолеть препятствия. Часто вы даже не замечаете трудностей, которые представителей других знаков надолго выбили бы из колеи.

Козерог

Придется посвятить значительную часть дня занятию, которое не вызывает у вас ни малейшего интереса. Вы готовы пожертвовать многим ради достижения призрачной цели, но едва ли близкие отнесутся к этому с тем пониманием, на которое вы рассчитываете. Поводом для ссоры может стать любой пустяк, но истинная причина напряженности в отношениях – неоправданные ожидания, о которых вы даже не догадывались.

Водолей

Грандиозных успехов день не принесет, но впечатление оставит приятное. Настроение у вас хорошее, вы не упускаете возможности повеселиться, хорошо провести время. Окружающим кажется легкомысленным ваше отношение ко многим вопросам, на самом же деле вы просто предпочитаете не замечать того, что не заслуживает внимания.

Рыбы

Удается неплохо поработать, с решением профессиональных задач вы справляетесь играючи. К сожалению, на личную жизнь влияние позитивных тенденций не распространяется. Возникают нешуточные разногласия с любимым человеком, и порой будет казаться, что достичь компромисса совершенно невозможно. Однако не стоит торопить события: скоро откроются новые обстоятельства, поступит новая информация, которая поможет вам договориться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25