Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

12.05.2020 06:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

12 мая, вторник

Овен

Возникает желание что-то изменить в жизни, причем вы опасаетесь, что не сможете сделать это самостоятельно, и ищите кого-то, кто мог бы вам помочь. Это – пустая трата времени, действовать должны вы и только вы. Чувствуете, что пока не готовы? Переключитесь на что-то менее важное, у вас еще будет возможность наверстать упущенное.

Телец

Неудачный день. Вы знаете, что нужно делать, но не испытываете ни малейшего желания заниматься тем, что вам не интересно. Трудитесь вы спустя рукава, часто совершаете ошибки, многое бросаете незавершенным. Очень утомительными оказываются любые поездки.

Близнецы

Вероятны профессиональные успехи. Ваши достижения не остаются незамеченными; если сегодня вы поведете себя правильно, в ближайшем будущем у вас появится возможность подняться по карьерной лестнице. Можно получить поддержку влиятельных людей. Старайтесь, однако, никому не сообщать о том, что обзавелись покровителями – завистники могут попытаться вам навредить.

Рак

Не поддавайтесь дурному настроению. В первой половине дня негативные эмоции будут очень сильными, есть опасность, что они толкнут вас на необдуманные поступки. Возможны серьезные ссоры с женщинами, отношения с давними подругами могут не на шутку испортиться. Расходы лучше сократить, покупки и инвестиции едва ли будут удачными.

Лев

Этот день складывается довольно неудачно. Из-за пустяков возникают разногласия с близкими, вы не идете на уступки, даже если готовы признать их необходимость. Нежелательно заниматься утомительной физической работой – чем больше вы устаете, тем раздражительнее и нетерпимее становитесь.

Дева

Вы крайне нетерпеливы, любая незначительная задержка может вывести вас из равновесия. Больше всего достается от вас тем, кто осмеливается опоздать на назначенные встречи – вы никакие причины не считаете уважительными. Непросто поладить и с теми, кто любой ценой старается продемонстрировать свою оригинальность и уникальность; таких особ вы безжалостно высмеиваете.

Весы

Сосредоточьтесь. В этот день можно добиться отличных результатов в каком-то важном деле, но только в том случае, если вы не станете отвлекаться на мелочи. Все, что не достойно вашего внимания, поручите кому-нибудь другому. В добровольных помощниках, к счастью, недостатка не будет.

Скорпион

Влияние позитивных тенденций будет очень сильным. Вы отлично себя чувствуете, да и настроение не оставляет желать лучшего. Охотно поддерживая чужие начинания, вы и собственные идеи успеваете воплотить в жизнь. В этот день хорошо начинать учебу – полезную информацию вы запоминаете моментально.

Стрелец

Успехов вы добиваетесь потому, что очень серьезно относитесь к каждому делу, за которое беретесь. Вы не сдаетесь, даже если вам приходится нелегко – за такое упорство звезды вас щедро вознаградят. День подходит для занятий спортом, физического труда. Жизненной энергии у вас достаточно, перегрузки вам не страшны.

Козерог

Вы больше думаете не о том, что на самом деле происходит, а о том, что могло бы произойти. Такая позиция непродуктивна – время теряется напрасно, кто-то использует те шансы и возможности, которые были предназначены для вас. Не исключены финансовые потери, еще выше вероятность того, что вы не получите той прибыли, на которую рассчитывали.

Водолей

Планы приходится менять буквально на ходу, многие представители знака вынуждены отказаться от того, чего с нетерпением ждали. Нет причин сомневаться в том, что звезды компенсируют вам все потери, но нужно запастись терпением, чтобы дождаться этого приятного момента. Возможны ссоры с родственниками и друзьями, вы обрушиваете раздражение и негодование на головы тех, кто решается давать вам советы.

Рыбы

Что бы ни происходило, вы сохраняете спокойствие. Похвально! Любые дискуссии вам удается вести в конструктивном ключе, поэтому день хорошо подходит для обсуждения и решения самых разных проблем. Кроме того, в этот день Рыбы по-настоящему бесстрашны, готовы взглянуть в глаза реальности, от которой раньше предпочитали прятаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24