Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.05.2020 06:02 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

10 мая,  воскресенье

Первая половина дня благоприятна. В это время нетрудно будет достичь гармонии с собой и взаимопонимания с окружающими. Остаются в прошлом заблуждения и предрассудки, мешавшие двигаться вперед; открываются новые горизонты. Это время будет важным для тех, кто стремится к переменам в личных отношениях: стоит проявить инициативу, начать действовать.

Вторая половина дня приносит переживания и волнения, истинная причина которых часто остается непонятной. Это сложное время для тех, кто привык тревожиться по пустякам, с волнением смотреть в будущее. Таким людям стоит иметь в виду, что их плохие предчувствия, скорее всего, лишены оснований.

Овен

Этот день открывает массу новых возможностей. К счастью, вы достаточно энергичны и решительны, чтобы ими воспользоваться. Могут напомнить о себе старые знакомые; отношения с ними не только восстановятся, но и будут складываться гораздо лучше, чем раньше. Можно возобновить сотрудничество с давними деловыми партнерами.

Телец

День складывается достаточно удачно. Наиболее сильным будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Тельцы отлично ладят с окружающими, удается решить многие проблемы. Не исключено начало нового романа, который кардинально изменит вашу жизнь. В этот день хорошо признаваться в своих чувствах; можно делать матримониальные предложения.

Близнецы

Поначалу будет казаться, что день складывается неудачно. Однако постепенно ситуация меняется, с приближением вечера становится ясно, что звезды не лишили вас своей благосклонности. Для решения текущих проблем может потребоваться помощь людей старшего возраста. Родители и другие родственники чаще обычного вмешиваются в ваши дела.

Рак

Непростой день. Возможны финансовые трудности, вам придется сократить расходы, чтобы не остаться на мели. Однако не стоит слишком переживать из-за этого: вскоре ситуация изменится к лучшему. Сделки, заключенные в этот день, принесут значительную прибыль, хотя и нескоро.

Лев

День обещает профессиональные победы, есть шанс подняться по карьерной лестнице. Лидерские качества проявляются очень ярко, люди готовы следовать за вами, куда бы вы ни шли. Благоприятный день для начала работы над собственными бизнес-проектами, в том числе – требующими крупных инвестиций.

Дева

Вашей решительности можно позавидовать. Благодаря ей вы справляетесь с делами, которые оказались не по плечу окружающим. День благоприятен для реализации новых идей. Очень кстати оказывается помощь друзей и вообще людей, которым вы небезразличны. Правда, порой вы склонны переоценивать свои возможности – но не настолько, чтобы возникли серьезные проблемы.

Весы

Благоприятный день для семейных дел и решения домашних проблем. Весы с удовольствием занимаются обустройством своего жилища, покупают мебель, бытовую технику, предметы интерьера. День подходит для приема гостей, вы сможете показать себя радушным хозяином.

Скорпион

Вам предстоит заниматься сложным делом. Вы доведете его до конца, но для этого придется приложить нешуточные усилий. Достигнув поставленной цели, вы едва ли сможете от души этому порадоваться, столь сильной будет усталость. Во второй половине дня желательно найти время для спокойного отдыха. Полезно заниматься духовными практиками.

Стрелец

Вы настроены гораздо серьезнее, чем обычно, ко всем делам подходите ответственно. Можно заниматься решением важных задач. Неплохо проходят переговоры; проявив настойчивость, вы добьетесь своего. День подходит для изучения гуманитарных дисциплин. Возрастает интерес к философии и религии, а также эзотерике.

Козерог

Подходящий день для серьезной и ответственной работы, требующей сосредоточенности, самодисциплины. У вас достаточно навыков и знаний, чтобы справиться с поставленной задачей; почаще напоминайте себе об этом, чтобы не впасть в уныние, если не сразу удастся добиться цели. Козероги склонны сокращать расходы, отказываться от запланированных покупок, хотя никакой необходимости в этом нет.

Водолей

Подходящий день для решения финансовых вопросов. Вы распоряжаетесь деньгами верно и толково, не швыряете их на ветер. Возможно получение крупных сумм или ценных подарков. В общении с окружающими вы не проявляете своей обычной гибкости, что вызывает всеобщее недоумение, но причиной конфликтов все же не становится.

Рыбы

Благоприятный день для перемен как деловой, так и в личной сфере. Не бойтесь пробовать новое, сходить с избранного пути. Судьба готова преподнести вам приятные сюрпризы. Очень важна интуиция, многим Рыбам удается понять, как будут развиваться события. Окружающие часто обращаются к вам за советами, которые поистине бесценны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38