Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

05.04.2020 06:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

5 апреля, воскресенье 

Подходящий день для сотрудничества, объединения усилий. Не стоит браться за сложные дела в одиночку. На друзей, союзников и единомышленников можно положиться. Вторая половина дня радует приятными встречами, известиями от старых знакомых. Будет возможность восстановить давние дружеские или любовные отношения.

Можно решать финансовые вопросы, делать покупки. Даже люди, далекие от коммерческой деятельности, смогут заключить выгодные сделки. Хорошо складываются поездки, даже если они не были запланированы.

Овен

Это очень сложный день, совершенно не подходящий для серьезных дел и важных встреч. Вы раздражительны и нетерпеливы, с вами нелегко иметь дело. Правда, ваша жизненная энергия, бьющая ключом, добавляют вам привлекательности в глазах людей, не наделенных такой духовной силой. Подобные особы ищут у вас поддержки, и надежда получить ее заставляет их терпеть все ваши капризы.

Телец

Снижен жизненный потенциал, вы чувствуете, что очень устали, почти выбились из сил. В такой день нелегко найти дело, которое бы вас хоть немного увлекло: вы то и дело отвлекаетесь, или просто откладываете начатое до более благоприятного момента. Помните, что вы можете прибегнуть к помощи друзей и родственников: сегодня они охотно возьмут на себя решение части ваших проблем.

Близнецы

Непростой и неоднозначный день. У вас появляются новые враги, влиятельные и изобретательные. Одержать над ними верх в честной схватке практически невозможно, поэтому вам приходится хитрить. Интриги ваши будут довольно удачными, если вы правильно выберете людей, которые будут таскать для вас каштаны из огня.

Рак

В этот день вам наверняка захочется отложить все дела и провести время праздно. Пожалуй, вы можете себе это позволить – но только в том случае, если вы начисто лишены амбиций и не вынашиваете сколько-нибудь значительных профессиональных планов. Дело в том, что сегодня представители знака могут добиться очень и очень многого, если настроят себя на деловой лад.

Лев

Этот день открывает массу новых возможностей – только и успевай ими пользоваться. Дел будет много. К счастью, у вас достаточно энергии и жизненных сил, чтобы справиться со всем; даже к концу этого насыщенного дня вы не будете чувствовать усталости. День благоприятен для коммерческой деятельности, заключения сделок.

Дева

Этот день не только позволит вам добиться поставленных целей, но и преподнесет ряд приятных сюрпризов. Появляется шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, обзавестись прочными деловыми связями. Возможно начало сотрудничества, которое начнет в ближайшее время приносить прибыль.

Весы

Вы оказываетесь заложником собственных негативных эмоций, часто идете у них на поводу – и ни к чему хорошему в результате не приходите. Хладнокровие необходимо для решения и профессиональных, и личных проблем. Кроме того, рекомендуется прислушиваться к советам знающих людей: самостоятельно принять правильное решение удастся не всем представителям знака.

Скорпион

В этот день вы принимаете правильные решения и делаете правильные выводы. Успехи могут быть поистине грандиозными. К сожалению, рассчитывать вы можете только на собственные силы: помощники и единомышленники присоединятся к вам уже после того, как вы справитесь со всеми трудностями.

Стрелец

День приносит массу волнений, в первой его половине вам будет очень трудно сохранять даже видимость спокойствия. Все дело в том, что сложившаяся ситуация крайне неоднозначна, вы же склонны (и в этом ваша ошибка!) видеть ее в самом мрачном свете. Где ваш обычный оптимизм? Отыщите его немедленно, и все наладится.

Козерог

Хотя этот день нельзя назвать простым, вы превосходно справляетесь с преодолением всех возникающих трудностей. Несмотря на сложные отношения с окружающими, вы находите общий язык с теми, кто действительно важен для вас. Удается преодолеть многие разногласия и найти такой способ решения общих проблем, который устроит всех.

Водолей

Вам будет трудновато. Окружающие ждут от вас дружелюбия, доброжелательности, оптимизма, вам же хочется крушить и разрушать все, что попадается на глаза. Успокоиться будет очень непросто (особенно в первой половине дня); душевное равновесие вернется к вам только после того, как вы одержите верх над каким-нибудь зазевавшимся недоброжелателем.

Рыбы

Этот день складывается хорошо. Вы энергичны, деятельны, изобретательны – этого достаточно, чтобы довести все начатые дела до победного финала. Люди к вам тянутся самые разные, тщательно выбирайте тех, с кем хотите иметь дело. Не стоит доверять всей полученной информации: кто-то специально вводит вас в заблуждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26