Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

04.04.2020 06:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

4 апреля, суббота

Легкий удачный день, щедрый на приятные сюрпризы и совпадения, открывающие новые возможности. Решительные и целеустремленные люди смогут воспользоваться стечением обстоятельств и получат то, к чему стремятся. Будет возможность научиться чему-то или получить информацию, которая вскоре пригодится. Вероятны удачные сделки и покупки.

День хорошо подходит для общения и новых знакомств, а также для посещения мероприятий, на которых можно встретить единомышленников. У любых союзов, складывающихся сегодня, перспективы самые благоприятные.

Овен

Влияние благоприятных тенденций будет очень сильным, а это значит, что вы сможете добиться отличных результатов практически в любом деле. Лишь одно представляет для вас опасность – ваши собственные эмоции, порой некстати захлестывающие вас с головой. Именно они могут помешать вам найти общий язык с какой-то важной для вас особой, или реализовать отличный план, который вы долгое время обдумывали.

Телец

Это очень простой, и потому приятный, день. Вам совершенно ясно, что и почему происходит, нет никаких сомнений в правильности выбранного плана действий. Вы настолько уверены в своей скорой победе, что не прислушиваетесь даже к советам и рекомендациям людей, которые совсем недавно были для вас непререкаемыми авторитетами.

Близнецы

Этот день сложится удачно, если вы проявите находчивость и изобретательность. Влияние негативных тенденций, столь сильное накануне, все еще дает о себе знать, но его можно избежать – достаточно взяться за принципиально новое дело, встать на путь, по которому вы еще не ходили.

Рак

Наберитесь терпения. Этот день связан с появлением новых идей и планов, однако торопиться с их реализацией никак нельзя – спешка не приведет ни к чему, кроме неприятностей. Хорошо заниматься делами, не требующими высокой концентрации внимания. Если ваша работа связана с расчетами или оформлением документов, не поленитесь дважды все проверить (еще лучше, если это сделает кто-то другой).

Лев

Подходящий день для неформального общения, любых неофициальных встреч. Впрочем, даже на самых что ни на есть «протокольных» мероприятиях вам удается создать теплую, дружественную обстановку. Многие люди проявляют к вам симпатию, но не все делают это искренне. Интуиция подскажет, кому можно доверять.

Дева

День складывается неудачно. Окружающие предъявляют к вам высокие требования, которым непросто соответствовать. Возможны серьезные разногласия с руководством, придется признать, что вы не оправдали ожиданий, которые возлагало на вас начальство. Не исключены финансовые потери. К тому же вы слишком доверчивы и склонны заключать сделки, которые даже теоретически не могут принести прибыль.

Весы

Удастся довести до конца сложное дело, начиная которое вы вовсе не рассчитывали на успех. Возможно преодоление разногласий с руководством и коллегами, у Весов будет шанс упрочить свои профессиональные позиции. Важно избегать неоправданного риска, не идти на поводу у эмоций. Многие желания, появляющиеся у вас в этот день, позже исполнятся сами собой; нужно лишь немного подождать.

Скорпион

День складывается довольно удачно, к тому же вы можете сделать его просто замечательным, нужно лишь немного постараться. Деловая активность представителей знака очень высока, поэтому Скорпионы без труда одерживают верх над конкурентами и опережают соперников. День благоприятен для заключения сделок и открытия собственного дела.

Стрелец

Вы слишком ленивы, и только это мешает вам в полной мере использовать все возможности, которые открывает этот день. Возможны трудности в общении с коллегами и деловыми партнерами: окружающие недовольны вами, вы же не желаете слышать ничего, кроме комплиментов и похвалы.

Козерог

Отличный плодотворный день, благодаря событиям которого вы сможете если не достичь поставленной цели, то приблизиться к ней. Ничего не бойтесь. Да, на пути могут возникнуть преграды, но звезды непременно помогут вам преодолеть их. К тому же возможно начало очень выгодного сотрудничества.

Водолей

В этот день хорошо начинать борьбу с врагами: вы быстро одержите над ними верх. Появляется возможность реализовать амбициозные замыслы, самые коварные Водолеи смогут потеснить собственное начальство и занять руководящую должность. Вероятно получение награды за ранее проделанную работу. Возможны ценные подарки от людей, с которыми вы когда-то плодотворно сотрудничали.

Рыбы

Вы сами загоняете себя в ловушку, недоброжелателям же остается лишь довольно потирать руки. А все дело в гордыне и эгоизме, которые сегодня берут верх над вашим здравым смыслом. Еще одна проблема дня – ваша доверчивость, которая выходит за все разумные пределы. Вы считаете хорошими и надежными буквально всех подряд, что мало соответствует реальному положению дел.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40