Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

03.04.2020 06:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

 3 апреля, пятница

Удачный день, интересный и многообещающий. Не исключены приятные встречи, знакомства с людьми, которые вскоре окажутся полезными. Стоит объединиться с единомышленниками, вместе проще будет добиться успеха. Неплохой день для переезда и подготовки к нему, а также для домашней работы, обустройства жилища.

Порадует общение с близкими, удачными будут семейные мероприятия. Можно принимать гостей, обсуждать деловые вопросы в неформальной обстановке. Во второй половине дня будет возможность научиться чему-то полезному.

Овен

Не предпринимайте ничего важного до середины дня – это неблагоприятное время лучше провести по возможности спокойно и праздно. Если возможности побездельничать нет, занимайтесь только текущими делами, не замахивайтесь на что-то выдающееся и не вступайте в борьбу с влиятельными противниками.

Телец

Вас отличает редкая целеустремленность. Именно стремление получить желаемое заставляет вас сосредоточиться на скучном деле, отбросить все второстепенное и неважное, взять собственные эмоции под жесточайший контроль.

Близнецы

День складывается неудачно. Чем больше вы предпринимаете, чтобы добиться успеха, тем незначительнее плоды ваших усилий. Нежелательно браться за новые дела – очень велик риск встать на неправильный путь, что приведет к значительным потерям. Гораздо лучше спокойно продолжать начатое, по возможности не отвлекаясь и не делая долгих перерывов.

Рак

Что бы вы ни делали, не идут дела. Конечно, это некоторое преувеличение, но не такое уж большое. Не вините себя во всех трудностях и неудачах – от вас сегодня действительно мало что зависит. Лучшее, что вы можете сделать, это отложить (или переложить на чужие плечи) все, что важно, серьезно и сложно, сосредоточившись на несложном и второстепенном.

Лев

Все самые важные дела постарайтесь закончить в первой половине дня; на это же время желательно назначить любые сколько-нибудь значимые для вас встречи. Возможно, вы окажетесь в локальном цейтноте, у вас не будет ни одной свободной минуты – но позже деловая активность пойдет на спад и вы сможете восстановить силы.

Дева

Благоприятный день для любой совместной деятельности. Вы получаете поддержку многих людей – даже тех, кто еще совсем недавно был на стороне ваших недругов. Налаживаются отношения с руководством, есть шанс заслужить похвалу или материальное поощрение. Проявляйте инициативу, будьте решительны и настойчивы, не стесняйтесь привлекать всеобщее внимание к тем победам, которые одерживаете.

Весы

Хочется, чтобы кто-то позаботился о вас, взял на себя заботу о вашем благополучии. Увы, добровольцев не наблюдается, да и заставить кого-то вряд ли удастся. Так что остается только действовать самостоятельно, что вы и делаете довольно успешно. Желательно отдать предпочтение делам, требующим творческого подхода, допускающим нестандартные решения. Чем больше у вас возможностей фантазировать, тем комфортнее вы себя чувствуете.

Скорпион

Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-нибудь сложное и замысловатое дело и блестяще с ним справиться. Чем труднее задачи, стоящие перед вами, тем с большим энтузиазмом вы беретесь за их решение. Достигнутые успехи не остаются незамеченными, возможно получение высокой награды.

Стрелец

В вашу голову приходят странные идеи. Кому-то они могут показаться смелыми и оригинальными, но большинство здравомыслящих людей оценивает ваши замыслы как труднореализуемые, а потому не заслуживающие внимания. Однако это не помешает вам попытаться воплотить планы в жизнь; результат же ваших усилий будет совершенно неожиданным. Нежелательно заключать сделки, подписывать долгосрочные контракты.

Козерог

Подходящий день для реализации давних планов, касающихся вашей профессиональной деятельности. Вероятно улучшение финансового положения, возможно возвращение старых долгов. Не исключена встреча с людьми, которые когда-то играли важную роль в вашей жизни. Есть шанс восстановить отношения, если вы сочтете это нужным.

Водолей

Этот день отличается благоприятным эмоциональным фоном, а это значит, что ничто не сможет испортить вашего настроения. Вы обаятельны и привлекательны, представители противоположного пола не оставляют вас без внимания. Можно просто от души пофлиртовать, а можно начать серьезные романтические отношения – все зависит только от вашего желания.

Рыбы

Едва ли в этот день вы добьетесь значительных успехов: все, кому не лень, стоят у вас на пути. Друзья, союзники и единомышленники заняты собственными делами, на их помощь едва ли можно рассчитывать. В ваши дела, как профессиональные, так и личные, с большим энтузиазмом вмешиваются особы, преследующие собственные интересы. Дело может дойти до серьезного конфликта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40