Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

02.04.2020 01:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

2 апреля, четверг

Начало дня складывается удачно. Это благоприятное время для общения, укрепления деловых и личных отношений. Не исключены значительные расходы, но они будут оправданными, сожалеть о потраченных деньгах не придется. Вероятны выгодные сделки, удачные покупки. Будет шанс найти достойное применение своим талантам и способностям.

Во второй половине дня возможны трудности, мелкие недоразумения, из-за которых могут разволноваться даже самые спокойные. Старайтесь избегать поспешных решений, не поддавайтесь на провокации.

Овен

Не переоценивайте свои возможности в первой половине дня. Кажется, что вам по плечу абсолютно любое дело, но это не совсем так. Вы излишне оптимистичны в том, что касается финансов, тратите на исполнение своих сиюминутных желаний суммы, которым можно было бы найти лучшее применение. Желательно воздержаться от дальних поездок и контактов с иностранцами.

Телец

Вам удается держать эмоции под контролем, и это очень хорошо: сегодня они бы вам мешали. Кроме того, вы направляете свою бьющую через край жизненную энергию в мирное русло, а это значит, что успехи не заставят себя ждать. Обостряется интуиция, в любой неоднозначной ситуации вы молниеносно принимаете единственно верное решение.

Близнецы

Вы выйдете победителем из нелегкой борьбы с сильным противником. Это день, когда природные способности и таланты Близнецов проявляются очень ярко, давая представителям знака огромное преимущество над окружающими. Возможны значительные успехи в работе, не исключено получение заманчивых деловых предложений.

Рак

Не рассчитывайте на то, что добиться успеха будет легко. Победы возможны и даже вероятны, но для того, чтобы одержать их, придется потрудиться. Вы чаще обычного сталкиваетесь с людьми, желающими использовать вас в своих интересах и готовых прибегнуть ради этого к интригам и манипуляциям.

Лев

Этот день складывается непросто. С серьезными проблемами могут столкнуться Львы, участвующие в реализации каких-то совместных проектов, тесно сотрудничающие со своими партнерами. Таким представителям знака приходится проявлять чудеса тактичности и деликатности, чтобы сохранить конструктивные деловые отношения и при этом добиться каких-то результатов.

Дева

Этот день складывается удачно во многом потому, что вы направляете энергию в правильное русло, отметая все второстепенное, неважное. Ваши эмоции сильны, но вы сохраняете контроль над ними. Резко возрастает творческий потенциал, для многих представителей знака этот день будет связан с настоящими озарениями.

Весы

Этот день сложен. Вам трудно сконцентрироваться на делах, посторонние мысли слишком часто лезут в голову. Вы склонны идти на риск, не всегда оправданный, и можете потерять то, чем очень дорожили. Однако не стоит думать, что успех невозможен. Если вы заранее составите план действий и будете во всем ему следовать, то добьетесь неплохих результатов и сможете избежать многих неприятностей.

Скорпион

В этот день вам придется много думать, в том числе о делах, которые раньше вас совершенно не касались. Приходится разбираться в сложных, неоднозначных ситуациях, и именно ваше мнение оказывается решающим. Будьте очень осторожны в беседах с влиятельными людьми: есть опасность попасть в ловушку, связать себя трудновыполнимыми обязательствами.

Стрелец

День проходит не самым лучшим образом. Вы совершаете немало ошибок просто потому, что не обращаете внимание на то, что стоило бы заметить. Многие представители знака идут на поводу у людей, совершенно не заслуживающих доверия, становятся марионетками в чужих руках. Возможны споры с руководством и влиятельными людьми.

Козерог

Этот день складывается удачно. Результаты ваших усилий превзойдут все ожидания. Несмотря на то, что дел у вас будет много, вы справитесь со всеми – и еще останется время на отдых и общение с близкими. Возможны новые знакомства, не исключена неожиданная встреча с человеком, который вам небезразличен.

Водолей

Этот день ознаменуется большими успехами. Все, что требуется от вас – это поверить в свои силы и прислушаться к интуиции. Можно позволить событиям развиваться своим чередом, а можно проявить инициативу: своего вы добьетесь в любом случае. Возможны ценные подарки и выгодные деловые предложения.

Рыбы

Гороскоп на завтра расскажет, что принесет день, каким будет эмоциональное состояние, будет ли сопутствовать успех в делах, как сложится общение с близкими людьми и друзьями, как пройдет вечер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31