Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.04.2020 07:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЛУЖБА 01: ЗА НАРУШЕНИЯ – ШТРАФ!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Алексеевскому, Киквидзенскому и Новоаннинскому районам УНДиПР Главного управления МЧС России по Волгоградской области информирует жителей Алексеевского района

В соответствии с Постановление Губернатора Волгоградской области №254 от 10.04.2020 года на территории Волгоградской области установлен особый противопожарный режим. В соответствии с указанным постановлением введен запрет на разведение костров, сжигание мусора, сухой растительности (в том числе стерни, пожнивных и порубочных остатков, сухой травы, листвы и камыша), проведение всех видов пожароопасных работ, кроме мест, специально отведенных для указанных видов работ.

За нарушение требований пожарной безопасности на период действия особого противопожарного режима предусмотрена административная ответственность в соответствии с ч. 2 ст. 20.4 КоАП РФ, а именно:

административный штраф на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц — от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.

К.С.ГЛАДКИЙ, старший инспектор ОНДиПР по Алексеевскому, Киквидзенскому и Новоаннискому районам УНДиПР ГУ МЧС России по Волгоградской области, старший лейтенант внутренней службы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45