Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

11.04.2020 09:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ВОЛГОГРАДСКОМ РЕГИОНЕ РАСШИРЕН ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНЫХ АВТОБУСНЫХ МАРШРУТОВ

Автор: Ирина Райер.

Фото: volgograd.ru

В связи с возобновлением работы ряда предприятий и организаций Волгоградской области открыты дополнительные специальные автобусные маршруты

По информации регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства, с 10 апреля в Волгоградской области скорректировано расписание движения городских маршрутов, а также автобусов межмуниципальных направлений. Такое решение принято в связи с возобновлением работы ряда предприятий и, соответственно, увеличением пассажиропотока.

В настоящее время спецмаршруты организованы по 33 межмуниципальным направлениям. Кроме того, расширен перечень действующих линий в областном центре, с понедельника начнет работать и скоростной трамвай. Важно отметить, что неработающих волгоградцев призывают оставаться дома и не пользоваться выделенными спецмаршрутами для личных поездок.

Напомним, период самоизоляции в Волгоградской области установлен до 30 апреля. В регионе продолжается плановая работа в режиме повышенной готовности, оперативный штаб действует в круглосуточном режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41