Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

01.04.2020 06:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

1 апреля, среда

В начале дня будьте особенно внимательны к окружающим. Любые проблемы в общении, возникающие в это время, могут иметь неприятные последствия. Эмоциональный фон нестабилен, настроение часто меняется, это мешает принимать взвешенные решения, выбирать верную линию поведения.

Вторая половина дня будет удачной. Она приносит много приятных моментов, дает возможность решить проблемы, возникшие раньше. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение. Физические нагрузки и активный отдых сегодня особенно полезны.

Овен

Хотя ничего особенного не происходит, этот день оставляет приятное впечатление. Вам доставляет удовольствие практически все, чем вы занимаетесь. Хорошо проходят встречи, перед многими представителями знака открываются новые возможности профессионального и личного характера. Можно завязывать знакомства – они вскоре окажутся полезными.

Телец

Финансовую картину не назовешь благоприятной, и это беспокоит вас не на шутку. Вы много думаете о том, где бы раздобыть денег, но не предпринимаете каких-то конкретных действий, хотя следовало бы. Вместо того, чтобы спокойно обдумать сложившуюся непростую ситуацию, вы делаете вид, что проблем не существует. Что ж, возможно, вам удастся убедить себя в этом – но истинное положение дел не изменится.

Близнецы

Хотя день нельзя назвать простым и удачным, вы блестяще справляетесь со всеми испытаниями, которые выпадают на вашу долю. Вашему здравому смыслу можно позавидовать. Руководствуясь логикой, вы приходите к правильным выводам, даже если располагаете самой скудной информацией. Можно принимать решения, касающиеся смены работы или переезда.

Рак

Многим успехам этого дня вы будете обязаны своей острой интуиции – именно она подсказывает, что нужно предпринять, поэтому, пока другие размышляют, вы действуете, и действуете очень эффективно. Легко решаются любые вопросы практического характера, но и с проблемами мирового масштаба вы можете неплохо справиться.

Лев

Приятный день, открывающий интересные перспективы. Не довольствуйтесь малым – чем выше цели, которые вы перед собой ставите, тем более значительных результатов добьетесь. День отлично подходит для долгосрочного планирования, поскольку вы способны предсказать развитие событий, увидеть, каковы реальные перспективы того или иного начинания.

Дева

В этот день вы сможете добиться многого, если правильно выберете союзников. Полагаться лучше на тех, кто уже не раз доказал вам свою преданность. Новые партнеры могут неправильно понять вас или воспользоваться вашим доверием в собственных интересах. День подходит для решения вопросов, касающихся смены работы, вступления в новую должность. Можно покупать ценные бумаги.

Весы

В этот день вас ожидает масса встреч (запланированных и неожиданных), важных и интересных разговоров. Немало времени отнимают дела домашние, но это не мешает вам достигать профессиональных целей. Лишь иногда возникают разногласия с коллегами, но вам все же удается найти компромисс. Раки-руководители могут оказаться в сложной ситуации, придется принять решение, которое понравится далеко не всем сотрудникам.

Скорпион

Очень плодотворный и интересный день. Вы смело беретесь за решение любых проблем, даже самых сложных, и быстро достигаете результатов, которым окружающие могут только позавидовать. Возможно начало плодотворного сотрудничества или получение делового предложения, приняв которое, вы подниметесь на новую ступень карьерной лестницы.

Стрелец

Благоприятный день для интеллектуальной работы, решения сложных задач. Вы способны сделать правильные выводы, даже если располагаете минимальной информацией, и это дает вам огромное преимущество над окружающими. Вероятно получение важных известий от старых знакомых, о которых вы беспокоились не на шутку.

Козерог

Возникает масса неоднозначных ситуаций, очень непросто оказывается разобраться, что к чему. Прислушивайтесь к советам – они окажутся в высшей степени толковыми. Не стоит переоценивать бизнес-идеи, которые посетят вас в этот день: скорее всего, они не принесут ничего, кроме забот и волнений. Не рискуйте рисковать деньгами, избегайте незапланированных расходов.

Водолей

С собой вы в ладу, а вот с окружающими общий язык находите не всегда. Поэтому нежелательно посещать светские мероприятия, выступать на публике, участвовать в работе над совместными проектами. Возможны серьезные разногласия с руководством, некоторые Водолеи всерьез задумаются о смене места работы.

Рыбы

В этот день вы сможете добиться многого, если не пойдете на поводу у своих эмоций. Держать их под контролем нелегко, но все же возможно; вы поступите мудро, если прислушаетесь к советам людей старшего возраста, имеющих незаурядный жизненный опыт. Вероятно получение важной информации, которая откроет перед вами новые профессиональные горизонты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29