Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

09.03.2020 06:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

9 марта, понедельник 

Этот день едва ли принесет новые задачи и проблемы. Он хорошо подходит для того, чтобы решить вопросы, возникшие раньше, преодолеть трудности, которые в последнее время мешали движению вперед. Если вы определились с целями – не ленитесь; шансы достичь желаемого очень высоки.

Возможны незапланированные расходы, неудачные покупки, напрасные траты. Старайтесь быть экономнее: такое отношение к деньгам позволит избежать многих проблем в будущем. Не исключены разногласия с близкими и проблемы в личных отношениях. Терпение и деликатность помогут восстановить баланс.

Овен

Хотя в этот день вам будет не так-то просто добиться желаемого, вам вполне по силам справиться с влиянием негативных тенденций. Овны изобретательны, находчивы, решительны – это помогает им находить новые пути там, где другие топчутся на месте. Если вам предлагают помощь, принимайте ее, но и тем, кто обращается к вам за поддержкой, не отказывайте.

Телец

Это благоприятный день для завершения ранее начатых дел, проведения финальной стадии длительных переговоров, подведения итогов. Можно подписывать договоры, соглашения о сотрудничестве. Вы не ошибаетесь в своих суждениях о людях, выбираете тех, с кем действительно стоит иметь дело.

Близнецы

Яркий, запоминающийся день, который может быть связан с важными победами. Вам удается заметить то, на что не обращают внимания другие, использовать в своих интересах совпадения, случайные стечения обстоятельств. Однако ваши успехи внушают зависть окружающим, и не исключено, что сегодня вы наживете себе врагов.

Рак

Поездки, даже по хорошо знакомому маршруту, требуют осторожности: возможны неприятные происшествия. Утром не исключены мелкие разногласия с членами семьи или соседями; до конфликта дело не дойдет, но настроение будет испорчено. К счастью, во второй половине дня эмоциональный фон стабилизируется, к тому же появятся новые цели и возможности.

Лев

Подходящий день для семейных дел, помощи родителям и другим старшим родственникам. Вы быстро справляетесь с решением текущих проблем, у вас остается достаточно времени на действительно интересные дела, перспективные проекты. Можно переезжать или менять работу. Решения, которые вы принимаете самостоятельно, правильны.

Дева

Это приятный день, обещающий представителям знака массу позитивных эмоций. Он отлично подходит для посещения увеселительных заведений, общения с друзьями, романтических свиданий. Спа-процедуры и сеансы массажа сегодня особенно приятны и эффективны.

Весы

Это непростой день. Не исключено, что причиной ваших проблем и неприятностей станет поступок человека, которому вы всецело доверяли. У Весов-руководителей могут возникнуть серьезные проблемы в отношениях с подчиненными, рядовые сотрудники пострадают из-за ошибок или самонадеянности начальства.

Скорпион

Это очень интересный день, события которого откроют перед вами массу новых возможностей. Появляется много новых планов, однако и о ранее начатых делах забывать нельзя: наступил благоприятный момент для того, чтобы поставить в них финальную точку. С профессиональной точки зрения день особенно благоприятен для Скорпионов-медиков, а также инженеров и ученых.

Стрелец

Этот день обещает перемены к лучшему в отношениях с близкими людьми. Помните, что важные вопросы желательно обсуждать в спокойной обстановке, без лишних ушей. Сегодня вы способны расположить к себе даже недружелюбно настроенную особу, но не стоит думать, что все прежние разногласия и конфликты будут немедленно забыты.

Козерог

День эмоционально очень насыщенный, причем далеко не все переживания приятны. Вам предстоит провести много времени с человеком, настроенным далеко не дружелюбно, и это окажется тяжелым испытанием. К тому же сегодня вы склонны спорить со всеми, кто хоть в чем-то не согласен с вами, и далеко не всегда ведете дискуссию в конструктивном русле.

Водолей

В этот день вы сможете одержать важную победу, завоевать признание и уважение. Не исключено и получение ценной награды, крупной суммы денег. Одержать верх над соперниками нетрудно: вы быстро найдете способ их обезоружить. Возможно заключение очень выгодной сделки. Вероятно благоприятное решение юридических вопросов.

Рыбы

Подходящий день для общения с влиятельными покровителями – можно в очередной раз получить помощь. Хорошо заниматься делами, вызывающими всеобщий интерес: вы проявите себя наилучшим образом, завоюете уважение людей, которые вам интересны. Практически любые эксперименты проходят удачно, если вы не беретесь за них в одиночку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28