Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.03.2020 06:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

8 марта, воскресенье

Этот день лучше подходит для отдыха, чем для работы. Если вы все же решите заняться какими-то важными и полезными делами, то заметите, что сосредоточиться на них очень трудно, а для достижения даже самых скромных результатов требуется приложить больше сил, чем обычно. К тому же много времени отнимают пустые разговоры.

Желательно уделить внимание близким, постараться спокойно обсудить проблемы, возникавшие в последнее время – это позволит избежать конфликтов в будущем. Стоит отложить решение финансовых и имущественных вопросов.

Овен

Старайтесь не оставаться наедине с проблемами, ищите людей, которые помогут в их решении. Этот день подходит для начала сотрудничества; примечательно, что новые отношения могут развиваться как в деловом, так и в романтическом ключе. Возможно восстановление каких-то профессиональных или дружеских связей, которые были разорваны из-за вашего переезда или других серьезных перемен в образе жизни.

Телец

Вы оказались в сложной неоднозначной ситуации, найти выход из которой не так-то просто. Представителей знака искушают и соблазняют, но Тельцы проявляют непреклонность, хотя это дается им с большим трудом. Вы не снисходительны ни к своим слабостям, ни к чужим – последнее делает общение с вами неприятным для многих.

Близнецы

Ничего выдающегося не происходит, день проходит вполне сносно. Вам удается завести приятные знакомства, весело провести время в хорошей компании. Возможно начало романтических отношений, которые не будут продолжаться долго, но принесут много радости.

Рак

День проходит легко, не принося серьезных проблем. Вы прекрасно ладите с теми, кто вам симпатичен, наслаждаетесь полным взаимопониманием с близкими, отлично проводите время с друзьями. Деловая активность невысока, но это не беда – никаких срочных задач перед вами не стоит, все запланированное спокойно можно отложить.

Лев

Удается внести приятное разнообразие в обычное течение жизни, заняться тем, о чем раньше можно было только мечтать. День отлично подходит для любых встреч. Попробуйте организовать дружескую вечеринку – такие мероприятия сегодня проходят наилучшим образом.

Дева

Будьте естественны – именно это поможет вам сегодня найти новых союзников, а они очень пригодятся! Избегайте интриг, не хитрите и помните: самый короткий путь к любой цели – прямой. День откроет новые возможности перед теми, кто планирует сменить обстановку или сферу деятельности, переехать, внести перемены в свою жизнь.

Весы

Достижение цели потребует усилий, готовьтесь к нелегкой борьбе. Звезды обещают вам победу в сражении, но предупреждают, что легкой она не будет. Кто-то из партнеров может отказаться от сотрудничества, не исключено предательство со стороны человека, которого вы считали не только союзником, но и другом. Но вы справитесь со всеми потерями и продолжите путь к цели.

Скорпион

Приятный и интересный день, отлично подходящий для дружеских контактов, общения в неформальной обстановке. Вы легко находите общий язык даже с теми, кого видите впервые, производите чрезвычайно благоприятное впечатление для новых знакомых. И пусть романтическое увлечение будет мимолетным – оно все равно принесет вам радость.

Стрелец

Если вы не будете слишком торопиться, то наверняка сможете осуществить все свои планы. Присмотритесь к потенциальным союзникам – среди них есть человек, способный вызвать у вас не только деловой, но и личный интерес. День обещает приятные встречи тем, кто запланировал посещение семинаров, конференций, а также светских мероприятий.

Козерог

Можно не опасаться влияния неблагоприятных тенденций – большая его часть осталась в дне минувшем. Поторопитесь распрощаться с волнениями и тревогами и сосредоточьтесь на делах, которые кажутся вам наиболее перспективными: сегодня интуиция вас не подведет.

Водолей

Нужно проявить настойчивость и терпение. Достижение целей дается нелегко, многие планы, на которые вы возлагали большие надежды, начинают казаться сомнительными, нереализуемыми. Вы топчетесь на месте вместо того, чтобы двигаться вперед, тем самым в разы снижая свои шансы добиться успеха.

Рыбы

Вы преподнесете немало сюрпризов людям, которые думали, что хорошо вас знают и успели досконально изучить ваш характер. Сегодня вы ведете себя совсем не так, как обычно: проявляете больше жесткости, порой действуете почти агрессивно. Это приносит успех, но не лучшим образом сказывается на отношении к вам окружающих. Если вам нужны друзья и союзники, ведите себя мягче, проявляйте сговорчивость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33