Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

08.03.2020 07:23 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ЛУЧШИЕ В МИРЕ»: ПУТИН ПОЗДРАВИЛ РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА

Российский президент Владимир Путин поздравил российских женщин с Международным женским днем, его обращение было показано в эфире телеканала «Россия 24» (видео)

Глава государства отметил способность женщин везде успевать, беречь домашний уют т достигать больших успехов в карьере и учебе, оставаясь при этом красивыми и очаровательными.

«Мы спешим поздравить наших мам, жен, дочерей, подруг, коллег, сказать им о нашем восхищении и любви. Об уважении и благодарности. О том, что вы, наши дорогие женщины, самые лучшие в мире», — подчеркнул Путин.

Российский лидер выразил удивление, как женщинам удается беззаветно любить и глубоко сопереживать, а также с радостью и терпением заботиться о близких.

«Очень важно, что эти ценности передаются из поколения в поколение, что дочери учатся у своих мам именно такому отношению к жизни, к семье, к своим будущим детям», — добавил президент.

Особое внимание и признательность Путин выразил женщинам, решившим посвятить себя материнству, воспитывающих детей и отдающих им свою любовь.

«Это самый ответственный, непростой, но самый благородный и благодарный труд. От всей души желаю вам, наши дорогие женщины, счастья. Понимаю, что очень многое здесь зависит от нас, мужчин, и мы будем стараться быть достойными вас», — подчеркнул глава государства.

Владимир Путин пообещал, что мужчины всегда будут брать на себя как можно больше забот, причем всегда, «а не только 8 марта».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11