Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

31.03.2020 06:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРЕДОСТЕРЕГЛИ ВОЛГОГРАДЦЕВ ОТ МОШЕННИКОВ

Автор: Анна Шлыкова.

Фото: УФССП по Волгоградской области.

Сотрудники Управления ФССП России по Волгоградской области предостерегают жителей региона от мошенников, которые под видом судебных приставов могут завладеть сбережениями доверчивых граждан

Сейчас для недопущения распространения коронавирусной инфекции приставы не ходят по домам и не проводят рейдов.

Если вам положили в почтовый ящик письмо или постучали в дверь с предложением списать все долги за определенное вознаграждение, то это, однозначно, мошенники, предупреждают в УФССП.

«Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области в очередной раз рекомендует крайне внимательно изучать все документы, поступающие в ваш адрес, — подчеркнули в пресс-службе ведомства. — Чтобы не попасть на уловки мошенников, которые под видом судебных приставов могут прийти к вам домой, напоминаем, что в настоящее время судебные приставы-исполнители не совершают выходы по адресам проживания должников, не проводят рейдовые мероприятия, а также не ведут личный прием граждан в целях максимального сокращения социального контакта».

Если вы считаете, что к вам пришли мошенники, а не должностные лица ФССП России, сообщите об этом в отдел противодействия коррупции Управления ФССП России по Волгоградской области по телефону 8(8442) 95-55-20.

Проверить себя на наличие задолженности можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области www.r34.fssprus.ru в Банке данных исполнительных производств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47