Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

31.03.2020 06:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

31 марта, вторник 

Благоприятный день, позволяющий добиться больших успехов. Стоит сосредоточиться на самых смелых планах: будет шанс воплотить их в жизнь. Вероятны плодотворные деловые переговоры, будет шанс найти общий язык даже с теми, с кем прежде не удавалось поладить. Удачными будут начинания, связанные с искусством, организацией культурных и развлекательных мероприятий, а также распространением информации.

Вероятны денежные поступления, приятные финансовые сюрпризы. Не исключены выгодные сделки. С точки зрения личных отношений день особенно хорошо складывается для тех, кто разобрался в своих чувствах и понимает, чего хочет.

Овен

Первую половину дня вы проведете не в лучшем настроении. Это время может показаться раздражающе пустым, скучным. Вы и рады бы заняться чем-то увлекательным, да вот беда – в вашу голову не приходит ни одной светлой идеи. Гораздо больше времени, чем обычно, отнимают дела рутинные, однообразные, не требующие творческого подхода. Желательно избегать любых споров и разногласий, поскольку даже самые незначительные из них могут вскоре получить неприятное продолжение.

Телец

День начинается не особенно удачно. Трудно сопротивляться негативным эмоциям, вас одолевают мрачные мысли. Меняются (увы, не в лучшую сторону) отношения с окружающими, не исключено, что вы останетесь наедине со своими проблемами. Возможны конфликты с близкими людьми.

Близнецы

Постарайтесь максимально эффективно использовать начало дня – это благоприятное и плодотворное время, которое было бы обидно упустить. Эмоциональный подъем, хорошее настроение, оптимизм помогают находить общий язык с близкими, сохранять гармоничные отношения даже с теми, чей характер не назовешь простым.

Рак

День может принести неприятности, из-за которых вы будете переживать больше, чем следовало бы. Да что там – даже если причин для волнений вовсе не будет, вы непременно их найдете. Даже самые спокойные и рассудительные люди заражаются вашей нервозностью, и всюду, где вы появляетесь, атмосфера становится эмоционально дискомфортной. Придется прибегнуть к специальным методам (медитации, духовным практикам), чтобы справиться с тревогой.

Лев

Начало дня отличается чрезвычайно благоприятным эмоциональным фоном. Можно воспользоваться этим, чтобы обдумать проблемы, волновавшие вас в последнее время – вы сможете взглянуть на них по-новому и найти решение. Кроме того, данный период чрезвычайно благоприятен для общения и новых знакомств.

Дева

Влияние негативных тенденций будет довольно сильным. Вы исходите из ложных посылок, поэтому едва ли сможете прийти к правильным выводам. Нежелательно принимать важные решения, заниматься важными делами, приступать к реализации масштабных проектов. Возможны разногласия со старшими родственниками.

Весы

Займитесь чем-нибудь полезным: этот день обещает быть очень плодотворным, так почему бы этим не воспользоваться? Можно решать вопросы, касающиеся работы, профессиональной и творческой самореализации. Есть возможность получить ценную информацию или научиться чему-то новому. Хорошо складываются отношения с людьми, разделяющими ваши интересы.

Скорпион

День будет довольно беспокойным. У окружающих масса вопросов к вам, а отвечать на них совсем не хочется. К тому же вашими делами начинают настойчиво интересоваться люди, которых вы предпочли бы не информировать о том, чем и зачем занимаетесь. К счастью, вы ведете себя тактично и корректно, поэтому конфликтов удастся избежать.

Стрелец

Первая половина дня проходит легко и приятно. Жизнь преподносит приятные сюрпризы, вы добиваетесь поставленных целей. Открываются новые возможности, появляется ощущение душевного подъема. Вы буквально излучаете оптимизм, что делает вас особенно привлекательными для представителей противоположного пола. Вам очень везет в мелочах.

Козерог

Прекрасный день для общения, в том числе – с людьми, с которыми вы в последнее время не ладили. Можно преодолеть разногласия с близкими, положить конец череде неприятных споров. Возможно появление новых творческих планов или интересных идей, которые вы реализуете вместе с детьми, которых любите.

Водолей

Вы не слишком осторожны, к тому же очень охотно идете на поводу у своих желаний и потакаете всем прихотям тех, кого любите. Все это может привести к серьезным неприятностям, если здравый смысл вовремя не возьмет верх над эмоциями. Возможны финансовые потери (впрочем, они не будут значительными).

Рыбы

Это отличный день для любой совместной деятельности: вы способны заразить своим энтузиазмом кого угодно. Можно браться за дела, которые долгое время казались вам трудными, почти невыполнимыми – сегодня вы справитесь с ними почти играючи. Возможны неожиданные озарения, поистине гениальные идеи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34