Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.03.2020 07:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 28.03.2020 г.

СНОВА ПЕРВЫЕ

Автор: Наш корр.

Фото Ивана Степыгина

По итогам работы за 2019 год Алексеевский УСТК ДОСААФ России стал лучшим в Волгоградской области

Не так давно прошел областной пленум и внеочередная конференция Совета регионального отделения ДОСААФ России. В рамках проведения столь значимых мероприятий были подведены итоги работы местных отделений и награждение коллективов, показавших наилучшие результаты, а также наиболее отличившихся сотрудников.

Наш Алексеевский УСТК стал не просто лидером в Волгоградской области, это четвертая подряд убедительная победа. Практически по всем показателям алексеевцы стали лучшими. У них не просто стабильные, но и растущие показатели по спортивной, военно–патриотической работе, подготовке специалистов, хорошо отлажена уставная деятельность. За большой личный вклад в деятельность УСТК центральный совет ДОСААФ России наградил орденом «За заслуги» начальника Алексеевского УСТК Веру Анатольевну Бедреину и председателя местного отделения ДОСААФ Владимира Валентиновича Ким. Надо сказать, что все предыдущие победы одержаны именно тогда, когда УСТК возглавлял В. В. Ким. В прошлом году он сменил место работы, но остался председателем общественной организации, что несомненно пойдет только на пользу.

- Конечно, эта победа — дополнительный стимул для продуктивной творческой работы и в ней большая заслуга нашего небольшого, но на редкость работоспособного коллектива, – рассказывает Вера Анатольевна Бедреина. – Мы услышали в свой адрес много слов благодарности, это не только радует, но и накладывает дополнительную ответственность на нас. Я думаю, что мы никого не подведем, и пятая победа не заставит себя долго ждать.

Для такой уверенности есть довольно веские основания. На сегодня УСТК – одна из лучших общественных организаций в Алексеевском районе, и не только проводит обучение водителей, но и механизаторов, тесно сотрудничает с Центром занятости, Центром социальной помощи на дому, активно участвует во всех спортивных и патриотических мероприятиях.

На этой неделе в УСТК прошло собрание, на котором Вера Анатольевна рассказала об областном мероприятии, водрузила на почетное место очередной кубок и грамоту, а также наградила преподавателя ПДД Павла Александровича Желудкова орденом «За заслуги», а мастера производственного обучения Виктора Николаевича Федянина региональной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». От имени главы Алексеевского муниципального района И.М.Свинухова коллектив УСТК поздравил советник главы Н.А.Степыгин и пожелал им удерживать лидерство каждый год. Главное, что настрой у коллектива позитивный и боевой, все у них обязательно получится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82