Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

30.03.2020 06:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

30 марта, понедельник

Овен

Этот день будет полным испытаний, преодолеть которые некоторым представителям знака будет нелегко. Все дело в том, что сегодня вам приходится иметь дело с тайными врагами, коварными хитрецами, интриганами, которых не так-то легко вывести на чистую воду. Хорошо, если рядом будет надежный человек, на советы которого можно полагаться: вашего собственного умения разбираться в людях может и не хватить.

Телец

Для вас этот день складывается вполне удачно. Как бы ни развивались события, вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно, а интуиция подскажет, как нужно действовать. Найдите время для любимого дела, занимайтесь им спокойно и без спешки – это позволит настроиться на позитивный лад, отбросить неприятные переживания.

Близнецы

Возможно получение приятных и ценных подарков, не исключены и неожиданные денежные поступления. Многие представители знака в этот день сделают чрезвычайно удачные покупки. В неоднозначных ситуациях обращайтесь за советами к надежным людям: подсказки вашей собственной интуиции не всегда верны.

Рак

Возможны разногласия со старшими родственниками, не исключены и проблемы в семье. К счастью, вы руководствуетесь здравым смыслом, а не эмоциями, по мере сил стараетесь сгладить острые углы, и вообще делаете все возможное, чтобы преодолеть трудности и сохранить гармоничные отношения.

Лев

Трудно будет принять правильное решение: уж слишком противоречивы поступающие сведения. Желательно избегать перегрузок, соблюдать режим дня – к сожалению, вероятность недомоганий довольно велика. У близких родственников могут возникнуть проблемы, решение которых потребует значительных расходов.

Дева

Этот день отличается нестабильным эмоциональным фоном. Девы становятся заложниками своего настроения, и часто не могут справиться с охватывающими их чувствами. Осложнены контакты с окружающими: люди привыкли видеть вас человеком рассудительным и спокойным, сегодня же вы не оправдываете их ожиданий. Старайтесь воздерживаться от критики в адрес любимого человека.

Весы

Один из спокойных и приятных дней, основные события которого происходят в сфере личных отношений. Поскольку вы очень хорошо понимаете близких людей, уважаете их желания и интересы, проблем в общении не возникает. Многим представителям знака удастся найти выход из сложных, неоднозначных ситуаций.

Скорпион

Этот день связан с большим количеством важных событий, причем перемены возможны во всех сферах жизни. Не исключена острая конкурентная борьба, соперничество в той или иной форме. Вы вовремя проявляете сильные стороны своего характера, противостоять вам практически невозможно. В мало-мальски неоднозначных ситуациях вы обращаетесь за помощью именно к тем, кто способен быстро и эффективно решить ваши проблемы.

Стрелец

Вам нужно быть осторожнее: в этот день вы склонны рисковать, ходить по краю пропасти, даже если в этом совершенно нет необходимости. Кроме того, возникают проблемы с выбором союзников, вы доверяете тем, кто совершенно этого не заслуживает. Желательно проявлять большую разборчивость, иначе вы окажетесь марионеткой в чужих руках.

Козерог

Вероятны контакты с важными и влиятельными людьми; не исключено, что вы сможете заручиться их поддержкой, благодаря чему позже реализуете смелые и амбициозные планы. Желательно уделить внимание своему внешнему виду: встречают вас сегодня по одежке.

Водолей

Вам следует избегать неоднозначных ситуаций. Любые намеки, неясности, путаница – это предупреждение о том, что вскоре возникнут серьезные проблемы. Возможно столкновение с человеком, который уже не один месяц вынашивает коварные планы, надеется использовать вас в своих интересах.

Рыбы

Спокойный день, отлично подходящий для работы над собой. Если у вас случайно есть недостатки или вредные привычки, сегодня с ними будет нетрудно справиться. Рыбы становятся мудрее, многие представители знака находят ответы на философские вопросы, не один год смущавшие лучшие умы человечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25