Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

29.03.2020 06:30 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

29 марта, воскресенье

Подходящий день для совместной работы, объединения усилий для достижения общих целей. Появляются новые увлечения, будет шанс познакомиться с людьми, разделяющими ваши интересы и взгляды. Взаимовыручка и уважение друг к другу помогают сохранять хорошие отношения с коллегами и деловыми партнерами, избегать конфликтов, укреплять уже существующие связи.

Заключается много удачных сделок. С покупками стоит быть осторожнее: если вы склонны поддаваться соблазнам, то рискуете потратить больше, чем ожидали. Можно решать юридические вопросы, обращаться в суд.

Овен

Благоприятный день для представителей творческих профессий: их сегодня наверняка посетит вдохновение. Если же ваша работа носит сугубо рутинный характер и не терпит оригинального подхода, день может показаться скучноватым. Сгладить ситуацию поможет хобби; главное в таком случае – найти время для любимого дела.

Телец

Весьма вероятны успехи на профессиональном поприще. Не все удается сразу, возможны сложные ситуации, но вы найдете выход из них, что и поможет вам завоевать доверие влиятельных людей. Сегодня вы сможете партнеров, сотрудничество с которыми позволит вам подняться на новый уровень.

Близнецы

Не пренебрегайте возможностью наладить неформальные отношения с человеком, с которым вас связывают деловые интересы. Конечно, об истинной дружбе говорить рановато, но и взаимной симпатии будет достаточно, чтобы сделать сотрудничество более эффективным и плодотворным.

Рак

Этот день весьма благоприятен с точки зрения финансов, и дело не в том, что вам улыбается удача, а в вашем собственном конструктивном подходе к решению любых проблем, касающихся денег и имущества. Будьте готовы к незначительным на первый взгляд, но очень многообещающим переменам. Если вы будете им сопротивляться, ход многих важных для вас дел замедлится.

Лев

Стоит найти время для того, чтобы поразмыслить о профессиональных делах: сегодня вы многие проблемы увидите в неожиданном свете и найдете оригинальный способ их решения. Наиболее деятельные представители знака могут начать воплощать в жизнь планы, касающиеся развития собственного бизнеса.

Дева

Возрастает тяга к прекрасному, вы стремитесь окружить себя красивыми вещами. Подходящий день для обустройства жилища, обновления гардероба, экспериментов с имиджем. Перемены вас не пугают, а вдохновляют, и, начав пробовать нечто новое, вы едва ли захотите довольствоваться малым. Поскольку звезды обещают порадовать вас приятными впечатлениями, сопротивляться душевным порывам, пожалуй, не стоит.

Весы

Этот день подходит для смены работы на более престижную или высокооплачиваемую. Предложения поступают заманчивые, но вы не должны принимать решение в спешке. Самое главное сейчас – правильно оценить свои возможности, профессиональные навыки, опыт. Хорошо, если вам есть, с кем посоветоваться: в одиночку выбрать правильную линию поведения будет трудно.

Скорпион

У многих представителей знака появится повод задуматься о смене работы – уж очень заманчивые поступают предложения. Старайтесь избегать схваток с конкурентами, сегодня у вас мало шансов выйти победителем. На деловых переговорах будьте осторожны: не исключено, что вас попытаются поймать на слове.

Стрелец

Подходящий день для решения профессиональных проблем. Вам удастся заручиться поддержкой влиятельных людей и реализовать смелые планы. Появляются новые планы, а также полезные связи. Есть шанс одержать верх над человеком, которого вы считаете своим главным недоброжелателем.

Козерог

Будьте готовы к неожиданностям в профессиональной сфере; в конечном счете, все они пойдут вам на пользу. Вероятно появление новых партнеров, с которыми вы легко найдете общий язык. Не последнюю роль в развитии деловых отношений играет фактор личной симпатии, так что не бойтесь пользоваться своим обаянием.

Водолей

Чрезвычайно высок творческий потенциал представителей знака, это помогает им не только решать текущие проблемы, но и строить смелые, далекоидущие и при этом легковыполнимые планы на будущее. В этот день хорошо начинать работу над новым проектом – он будет не только интересным, но и во всех отношениях выгодным.

Рыбы

События этого дня способствуют укреплению семейных связей и налаживанию отношений с родственниками. Можно вместе заниматься домашними делами, начинать ремонт или строительство. А вот перемены в романтических отношениях нежелательны, они едва ли пойдут на пользу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31