Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

27.03.2020 06:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

27 марта, пятница

Благоприятный день. Он проходит спокойно и гармонично, хорошо подходит для общения и встреч. Особенно удачным он будет для женщин: они смогут почувствовать себя увереннее, обрести душевное равновесие. Домашние дела не кажутся утомительными и трудными; можно планировать или начинать ремонт.

Начало дня будет относительно спокойным, а вот вторая его половина окажется насыщенной. Будет шанс многое сделать, решить важные вопросы, добиться прогресса в делах. Вероятны денежные поступления. Нежелательны серьезные физические нагрузки, они могут нанести ущерб здоровью.

Овен

День обещает быть очень удачным с финансовой точки зрения. Чем усерднее вы работаете, тем более значительные суммы можете получить. День подходит для контактов с представителями органов власти, работниками государственных организаций. У самых деятельных Овнов будет шанс заручиться покровительством влиятельной особы, завоевать ее уважение и симпатию.

Телец

День проходит спокойно, без потрясений. В профессиональной сфере возникают лишь незначительные проблемы, с которыми вы быстро справляетесь. Вовремя принятое правильное решение поможет вам упрочить свои позиции, завоевать доверие и уважение руководства. Проявите настойчивость – и в скором времени вам сделают очень заманчивое деловое предложение.

Близнецы

Не так-то просто будет добиться того, к чему вы стремитесь: враги, тайные и явные, строят козни. Человек, которому вы доверяли, может неожиданно встать на сторону ваших недоброжелателей. Очень опасно смешивать деловые и личные интересы; день категорически не подходит для начала служебного романа. Если хотите избежать неловких ситуаций, откажитесь от кокетства и флирта.

Рак

Вы окажетесь в центре внимания и наверняка получите от этого удовольствие. В этот день в ваш адрес звучит масса комплиментов, причем вполне искренних. Появляется шанс наладить отношения с человеком, с которым вы долго не могли найти общий язык. Велика вероятность романтического увлечения, симпатия быстро перейдет в более серьезное чувство.

Лев

Очень благоприятный день для коммерческой деятельности, заключения сделок. Можно покупать дорогую бытовую технику, транспортные средства. Доходы могут значительно увеличиться, не исключено получение денег из неожиданного источника. К сожалению, люди, завидующие вашему успеху, начнут строить против вас козни. Будьте наблюдательны – это поможет вывести недоброжелателей на чистую воду.

Дева

Могут возникнуть разногласия с родителями и вообще людьми старшего возраста. Вы склонны отстаивать свои интересы достаточно жестко, это многим не нравится. Негативную реакцию окружающих может вызывать и ваше нежелание идти проторенным путем, следовать сложившимся традициям. При этом ваши эксперименты оказываются преимущественно удачными.

Весы

День едва ли будет особенно плодотворным, зато порадует вас массой удачных совпадений и побалует позитивными эмоциями. Он как нельзя лучше подходит для светских развлечений, посещения увеселительных заведений. Возможны ни к чему не обязывающие, но очень приятные знакомства.

Скорпион

День будет очень насыщенным. События его не сразу удастся оценить правильно – уж очень они неоднозначны, но ситуация в целом складывается скорее благоприятная. Легко завязываются знакомства. Начатые в этот день отношения, как деловые, так и личные, будут длительными и серьезными, если вы этого захотите.

Стрелец

В течение этого дня вы не раз столкнетесь с трудностями, но все же сможете добиться того, к чему стремитесь. Настойчивость, находчивость, оптимизм чрезвычайно полезны; не помешает и умение использовать личную привлекательность для достижения целей. Плодотворно проходят встречи и деловые переговоры. Есть шанс найти партнеров, сотрудничество с которыми позволит вам существенно повысить свой уровень жизни.

Козерог

Проявляйте настойчивость и упорство – именно эти качества сегодня помогают добиться успеха. Возможны серьезные разногласия на работе, споры с коллегами и руководством. Отстаивайте свою точку зрения: она верна, и вскоре окружающие будут вынуждены признать это.

Водолей

День складывается очень неровно, к тому же эмоциональный фон его нестабилен. Поэтому настроение ваше будет меняться гораздо чаще обычного, периоды душевного подъема и оптимизма чередуются с моментами полной опустошенности. К счастью, рядом есть люди, готовые и морально поддержать вас, и оказать практическую помощь.

Рыбы

Гороскоп на завтра расскажет, что принесет день, каким будет эмоциональное состояние, будет ли сопутствовать успех в делах, как сложится общение с близкими людьми и друзьями, как пройдет вечер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28