Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

21.03.2020 06:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МФЦ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРЕШЛИ НА ОСОБЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ

Автор: Татьяна Зубкова.

Фото: volgograd.ru

Для предотвращения возникновения и распространения коронавирусной инфекции в волгоградском регионе, офисы «Мои Документы» с 20 марта начали принимать заявителей только по предварительной записи

Получить консультации также можно по телефону специальной горячей линии.

По информации комитета экономической политики и развития Волгоградской области, эта мера введена для обеспечения безопасности населения в период угрозы распространения коронавирусной инфекции.

С сегодняшнего дня прием заявителей на предоставление государственных и муниципальных услуг, а также выдача документов осуществляются по предварительной записи — записаться можно через официальный портал МФЦ Волгоградской области или по телефону горячей линии: 8 (8442) 92-40-14. По этому же номеру можно получить консультацию специалиста, а также поддержку в вопросах работы с порталом госуслуг.

Отметим, что в настоящее время случаев заболевания коронавирусом в Волгоградской области не зарегистрировано. Напомним, задача принять все необходимые меры для обеспечения комплексной безопасности жителей региона в период угрозы возникновения и распространения коронавирусной инфекции поставлена губернатором Андреем Бочаровым. В постоянном режиме функционирует оперативный штаб под руководством главы региона, межведомственные рабочие группы. С 16 марта 2020 года на территории Волгоградской области введен режим повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61