Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

19.03.2020 06:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

19 марта, четверг

Первая половина для будет довольно сложной, особенно для впечатлительных и эмоциональных людей. Нелегко справиться с унынием, меланхолическим настроением, которое никак не способствует решению возникающих проблем. Любые трудности, возникающие на пути, кажутся непреодолимыми, а каждое разногласие с окружающими заставляет задуматься о собственном одиночестве в этом мире.

Но вскоре ситуация изменится к лучшему, жизнь заиграет новыми красками, захочется занять более активную позицию, начать действовать. Вторая половина дня подходит для решения любых важных вопросов. В это время нетрудно будет найти союзников, помощников и единомышленников.

Овен

Вы добиваетесь поставленных целей благодаря настойчивости; победы даются вам очень нелегко, зато у вас будет достаточно оснований гордиться собой. Сложные задачи вы решаете гораздо быстрее, чем представители других знаков. В этот день хорошо проходят публичные выступления, вы сможете произвести хорошее впечатление на многих.

Телец

Можно добиться не просто хороших, а по-настоящему блестящих результатов. Но готовы ли вы к трудовым подвигам? Если нет, лучше сделать паузу и восстановить силы. Если же настроение у вас боевое, а жизненной энергии достаточно, смело беритесь за самые сложные дела – все у вас получится, и самым лучшим образом.

Близнецы

Сегодня вы способны на очень и очень многое. Таланты ваши проявляются так ярко, что не заметить их не смогут даже недоброжелатели. Возможны заманчивые деловые предложения, есть шанс подняться по карьерной лестнице. Близнецы отлично справляются с решением любых организационных вопросов.

Рак

Не все так просто и однозначно как хотелось бы. Стремления ваши высоки, цели – благородны, но методы, к которым вы прибегаете, не у всех встречают понимание. Критикуют вас часто именно те, чье мнение представляется вам особенно важным. Едва ли вы потеряете союзников и друзей, но напряженность в отношениях может быть очень серьезной.

Лев

День сложный, но не безнадежный. Вы же не станете бросать вызов судьбе, не приняв мер предосторожности? Важно также не поддаваться на провокации, принимать важные решения самостоятельно, по возможности спокойно оценивая их последствия. Нужно отметить, что деловая активность в этот день снижена, вам не всегда удается успевать за коллегами и партнерами.

Дева

Представители знака активно участвуют в общественной жизни, получают массу удовольствия от светских мероприятий. Если вы решите посвятить день благотворительности, то наверняка сможете помочь многим. Возможно начало совместной деятельности с человеком, который откроет перед вами новые возможности и будет полагаться на вас во всем.

Весы

День сложится удачно, если вы откажетесь от ненужного риска, необдуманных поступков. Просто действуйте в соответствии с ранее составленным планом, и ситуация будет развиваться в самом благоприятном для вас русле. Хорошо проходят встречи, и с деловыми партнерами, и с друзьями вы быстро находите общий язык.

Скорпион

Этот день может сложиться чрезвычайно удачно, если вы настроитесь на правильную волну. Очень важно обращать внимание на «подсказки судьбы», не препятствовать естественному ходу событий. Можно заключать сделки, соглашаться на неожиданно поступившие предложения. Допустим разумный риск.

Стрелец

В этот день вам будет нетрудно поладить даже с людьми, известными «сложным» характером. И дело не в том, что вы идете на какие-то серьезные уступки или говорите то, что хотят услышать, а в вашем удивительном обаянии – к нему никто не останется равнодушным. Оно пригодится даже при решении сугубо деловых вопросов.

Козерог

Нужно быть осторожнее, внимательнее к мелочам – именно с них сегодня могут начаться большие неприятности. День будет особенно сложен для Козерогов, занимающихся крупным бизнесом или политической деятельностью. Жесткой будет конкурентная борьба, выйти из нее победителем будет нелегко.

Водолей

Плодотворный день, отлично подходящий для реализации амбициозных замыслов. К цели вы движетесь стремительно, недоброжелатели и конкуренты уходят с вашего пути, понимая, что стоять на нем – опасно. Многие сложные задачи решаются неожиданно быстро, даже из сложных ситуаций удается извлечь пользу.

Рыбы

Этот день будет непростым, вы в большей степени, чем обычно, подвержены влиянию окружающих, практически любое общение становится эмоциональным испытанием. Вам не хватает деликатности и такта, часто вы обижаете людей, совершенно того не желая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26