Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

17.03.2020 06:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

17 марта, вторник

День сложится удачно. Он хорошо подходит для решения практических задач. Будет нетрудно справиться с повседневными делами, текущими вопросами; останется достаточно времени на отдых и приятное общение. Желательно уделить внимание здоровью. Профилактические процедуры сегодня будут особенно эффективными, быстро дадут нужный эффект.

Гармонично складываются отношения близких людей, едва ли возникнут поводы для разногласий и ссор. Удастся решить финансовые вопросы, навести порядок в делах. День подходит для поездок и смены обстановки.

Овен

Необходимо проявлять осторожность абсолютно во всем. Этот день может быть связан с серьезными неприятностями, потерями, ошибками, исправление которых отнимет много времени. Вы знаете, что нужно делать и как себя вести, но все же идете на поводу у эмоций, надеясь, что вам повезет и действия ваши не будут иметь неприятных последствий. Представители знака предпочитают действовать самостоятельно, потому что договориться им не удается даже с единомышленниками.

Телец

Вам очень трудно защищаться от негативных воздействий, поэтому постарайтесь их минимизировать, сведя к минимуму контакты с людьми, которые вам несимпатичны, пусть и по непонятным причинам. Во всем, что касается межличностных отношений, доверяйте своей интуиции – ее подсказки чрезвычайно полезны.

Близнецы

Подходящий день для начала какого-то интересного дела, пусть и не слишком полезного. Плодотворно проходят дискуссии, даже в случае разногласий удается удержаться в конструктивном русле и найти компромиссное решение. Вы одинаково плодотворно трудитесь и самостоятельно, и в компании единомышленников.

Рак

Сегодня вас отличает незаурядная интуиция во всем, что касается отношений между людьми. Вы способны читать между строк, легко догадываетесь о том, что окружающие пытаются скрыть. Даже недоброжелателей вы можете использовать в своих интересах, и они об этом даже не догадаются.

Лев

Этот день как будто специально создан для того, чтобы вы могли блеснуть, продемонстрировать свои таланты и способности, ослепить окружающих своей красотой. Возникает привлекательность представителей знака, сегодня с вами хотят общаться даже те, кто раньше подобного желания не демонстрировал. Однако вы слишком доверчивы, этим может воспользоваться некая хитрая особа.

Дева

Благоприятный день для заключения сделок, в том числе крупных. Можно покупать, продавать, сдавать в аренду недвижимость. Вероятны интересные предложения, касающиеся смены работы; не торопитесь принимать их – не все на новом месте будет так радужно, как вам сейчас описывают.

Весы

Очень плодотворный день. Вы проявляете настойчивость там, где это необходимо, и добиваетесь отличных результатов. Удается повсюду успеть, вы не устаете, даже если весь день приходится провести «в бегах». На пользу идут физическая нагрузка, массаж, оздоровительные водные процедуры.

Скорпион

Многие серьезные проблемы вы успешно решаете просто благодаря настойчивости. Она же помогает добиться того, что окружающим представляется совершенно невозможным. День подходит для приобретения новых знаний и любого интеллектуального труда. Вам легко завоевать уважение и симпатию окружающих, произвести хорошее впечатление на тех, чье мнение вам важно.

Стрелец

Не стоит планировать ничего значительного на начало дня: это время сложное и неоднозначное, добиться нужных результатов или довести до конца даже самое простое дело будет трудно. Нестабилен эмоциональный фон, возможны приступы раздражительности, вы невольно провоцируете конфликты.

Козерог

Не будьте слишком требовательны к окружающим. Если вы проявите снисходительность к чужим слабостям, день сложится вполне удачно. На критику реагируйте спокойно; скорее всего, причина ее – в непонимании вашей мотивации. После недолгих объяснений всем станет ясно, что вы поступаете совершенно правильно.

Водолей

Вы заботитесь не только о собственном благополучии, но и о том, чтобы окружающие чувствовали себя комфортно – и это вам же идет на пользу. Все хорошее, что вы сегодня делаете для других, непременно вернется к вам многократно преумноженным. Возможно урегулирование какого-то давнего конфликта, примирение после ссоры, восстановление прерванных отношений.

Рыбы

Очень благоприятный в профессиональном и творческом отношении день, постарайтесь использовать его максимально эффективно. Можно начинать долгосрочные проекты, при этом нужно постараться сегодня сделать максимум из возможного, поскольку позже ваша работоспособность несколько снизится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31