Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.03.2020 06:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШ ГОРОСКОП

Источник: my-calend.ru

13 марта, пятница

Благоприятный день для работы. Она может быть простой или сложной, интеллектуальной или физической, в любом случае при правильной постановке цели шансы добиться успеха будут очень высоки. Можно проводить деловые переговоры, искать помощников и союзников, договариваться о сотрудничестве.

Важно сохранять позитивный настрой, смотреть на вещи оптимистично. Те, кто станет слишком сильно тревожиться и волноваться, рискуют сами себе создать проблемы, которые потребуют немедленного решения. Будет возможность избавиться от всего, что мешает двигаться вперед. Такие решения даются непросто, но позже жалеть о них не приходится.

Овен

Сказать, что вам все дается легко нельзя, но того, к чему стремитесь, вы обязательно добьетесь. Ну да, придется немножко потрудиться, понервничать, в какой-то момент взять свои эмоции под жесткий контроль – но вам это по силам, не так ли? Ярко проявляются природные таланты Овнов. Некоторые представители знака получат повышение по службе.

Телец

День складывается хорошо, ваша задача – вовремя воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств. Эмоциональный фон нестабилен, около полудня возможны волнения и тревоги, но серьезной причины для них нет. Отбросьте все второстепенное, сосредоточьтесь на том, что действительно важно, и вы добьетесь успеха.

Близнецы

Нежелательно браться за какие-то сложные, важные, ответственные дела. Лучше снизить деловую активность, спокойно довести до конца начатое ранее. Будьте очень осторожны на деловых переговорах: не исключено, что вас постараются загнать в ловушку, взять на себя какие-то серьезные обязательства.

Рак

Чем меньше вы говорите, тем лучше. Конечно, звезды не советуют вам весь день хранить молчание. Однако желательно все же отдать предпочтение лаконичным однозначным высказываниям. В противном случае слова ваши могут быть истолкованы превратно, что может иметь неприятные последствия для всех.

Лев

День непростой, но чрезвычайно интересный. Приходится сражаться с коварными недоброжелателями и сильными соперниками, противостоять соблазнам и бороться с собственными слабостями. Из всех схваток вы выходите победителем – немного потрепанным, но вполне довольным собой.

Дева

Вам будет непросто сориентироваться в запутанной ситуации, сложившейся в личных отношениях. То ли кто-то кому-то что-то не то сказал, то ли кто-то что-то не то подумал, но результат налицо. Вы «назначены» виновником всеобщих бед, проблем и трудностей.

Весы

День, отлично подходящий для любых занятий, вызывающих у вас интерес. Вероятны успехи в творчестве. Вы быстро усваиваете новое, подхватываете хорошие идеи, находите необычный способ выразить свои мысли. Ваши оригинальные взгляды на жизнь вызывают интерес окружающих.

Скорпион

Вы должны быть осторожны. Ошибки, совершенные в этот день, приведут к серьезным проблемам в деловой сфере. Не пытайтесь в одиночку справиться с тем, что по силам лишь сплоченному коллективу. Вы можете найти надежных и трудолюбивых помощников, стоит только постараться. Правда, с союзниками придется разделить и награду за успех, но пусть вас это не смущает – себя вы не обделите.

Стрелец

В профессиональной сфере возникают проблемы, из-за них некоторые Стрельцы всерьез задумаются о переходе на новое место работы. Не торопитесь: предложения, действительно заслуживающие внимания, появятся несколько позже, пока же вы можете только поменять шило на мыло.

Козерог

Правильно поставленная цель – половина успеха. Сейчас очень важно не стать жертвой манипуляций: недоброжелатели могут попытаться использовать вашу жизненную силу и энергию в своих интересах. Если выбрать хороших союзников, сотрудничество будет плодотворным. Но, к сожалению, есть риск, что среди ваших помощников окажется пара-тройка бездельников, которые будут лишь балластом.

Водолей

Сосредоточьтесь на том, чтобы не потерять что-то, доставшееся вам ценой больших усилий – такая опасность сегодня, к сожалению, есть. Могут подвести союзники, не исключено разочарование в людях, чье уважение и расположение вы долго и старательно завоевывали.

Рыбы

Немного подождите: благоприятный момент для исполнения желаний и претворения идей в жизнь наступит позже. Пока же стоит заниматься текущими делами со всей серьезностью и старательностью, на которые вы способны. Подходящий день для начала учебы или исследовательской работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37