Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

13.03.2020 07:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 12.03.2020 г.

ЛИШЬ С ЖЕНЩИНАМИ МИР ПРЕКРАСЕН! (+фотоальбом)

Автор: Наталия Голубева.
Зав. отдела общественно - политической жизни

Фото Наталии Голубевой.

Глава Алексеевского района провел традиционный торжественный прием лучших представительниц Алексеевского района

Накануне Международного женского дня в конференц-зале районной администрации прошло уже давно ставшее традиционным мероприятие, на которое приглашаются лучшие представительницы из хуторов и станиц Алексеевского района. На этом торжественном приеме с 8 Марта милых дам поздравил глава района И.М.Свинухов.

- Символично, что женский праздник приходится на раннюю весну. Современные женщины очень деятельны и инициативны, они, как и весна, несут в мир только все самое лучшее, — обращаясь к виновницам торжества, отметил Игорь Михайлович. – В нашем районе также много женщин с активной жизненной позицией, которые вносят значительный вклад в развитие прихоперского края. Вам по силам любые цели и задачи, и делаете вы все на «отлично». Сегодня в вашем лице мне очень хочется поблагодарить всех женщин Алексеевского района за ваш добросовестный труд и преданность родному краю, за ваше милосердие и материнскую мудрость, за все то хорошее, что у нас сделано, благодаря вашим усилиям. Желаю вам крепкого здоровья и счастливого долголетия, семейного благополучия и достойной жизни в окружении любящих родных и близких людей.

На прием были приглашены почти два десятка женщин – представительницы всех сельских поселений района. Для них был организован праздничный стол и небольшая развлекательная программа, где женщинам пришлось рассказывать о традициях в семье и вспоминать о самых необычных полученных подарках. О виновницах торжества было сказано немало хороших слов, и каждая была награждена Благодарственным письмом главы Алексеевского муниципального района за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с Международным женским днем 8 Марта.

Слова поздравлений в адрес прекрасных дам звучали также и из уст заместителей главы района – Р.И.Зрянина и А.С.Рябова. Поздравила присутствующих и председатель районного Совета женщин А.В.Бекетова. За празднично накрытым столом царила радостная и уютная атмосфера. Все было согрето теплом сердечных поздравлений и проникнуто весенним настроением. Да и сами женщины не скупились на поздравительные речи — обстановка располагала к ответным благодарным речам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

136