Меню
16+

"ПРИХОПЕРЬЕ" - газета Алексеевского района Волгоградской области

10.03.2020 07:50 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 10.03.2020 г.

Я ЧУВСТВОВАЛА, КАК МНОЙ ГОРДЯТСЯ!

В редакцию нашей газеты «Прихоперье» я пришла сразу после университета

В редакцию нашей газеты «Прихоперье» я пришла сразу после университета. Было страшно и трудно. Я не знала, как начать писать, боялась проявить на бумаге свои мысли. Когда позже я рассказывала знакомым о своих страхах, все удивлялись: «Чего бояться? Ты же закончила факультет журналистики, ты этому училась». Все были непоколебимо уверены в том, что я действительно училась на журналиста.

Но на деле ведь было совсем не так. Я закончила факультет «Управление персоналом» и совершенно не представляла себя в роли журналиста. Я была, как первоклассник первого сентября. Мои статьи — это долгая и терпеливая работа всей команды редакции. Это вера в мои способности Людмилы Александровны Степыгиной и неустанные наставления Наталии Александровны Голубевой. В редакции я нашла не просто работу, а маленькую семью, друзей. В минуты неудач меня поддерживали, а в моменты успеха искренне радовались моим победам. Я чувствовала, как мной гордятся!

Именно этой сплоченностью коллектива мне запомнилась редакция газеты. У нас не было моей и не моей работы. Мы трудились над общим делом. Помогали друг другу, делились материалом, совместно заполняя газетные полосы, чтобы наш читатель вовремя получал газету.

Работа в редакции газеты «Прихоперье» стала важным этапом в моем профессиональном развитии и личностном росте. Я благодарна, что мне выпала такая уникальная возможность, пусть ненадолго, но быть частью коллектива редакции нашей газеты. Это люди, которые научили меня не бояться новых начинаний, преодолевать свои сомнения и верить в собственные силы. Я от всего сердца говорю им за это спасибо!

Зоя ПРИГОДА, зав. отделом писем, 2018 -2019 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30